Общество

Муж прошел обследование в платой клинике. Нашли все, кроме родовой горячки...Дать перечитать Д.К. Джерома?

Да, пускай вспомнит. :)) Ох уж эти врачи.. . и платные и бесплатные...
Вячеслав ***
Лучший ответ
Обожаю этот рассказ!!!! Дайте почитать!! ! Сегодня здесь в Ответах был чудный стишок про температуру у мужчин! До чего точно подмечено!! !

"С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа... тридцать семь и два"
Юрий Кацуба Обожаю этот рассказ!!!!Дайте почитать!!!

Обожаете и дайте!!??И рассказ ли это?
Кому? Мужу или врачам? Радуйтесь, что у него не нашли maiden knee/
Света Русецкая
То же самое. И лекарств на 20 т выписали.
Николай Ляпко
У знакомых жена пошла в ПЛАТНУЮ клинику обследоваться, ей там нашли рак на начальной стадии... Вытянули кучу денег.
Когда отчаяние достигло апогея (при очередном осмотре) , муж дёрнул жену за рукав и оттащил в обычную больницу. Там выснилось, что все нормально, только появилась аллергия от того, что пила длительное время кучу таблеток.
Гариб Олимов
Да ему сейчас наверно не до книжек
*** ***
привет! Милава, Анна Тищенко даёт очень хороший совет. Сбрось мне его симптомы, желательно с анализами, в мой мир, может чем и помогу.
Serik Ermekovich
Аполинария Скорынина. Так всё-таки мебель или медицина?! ))
Гуманнее было бы пристрелить. )))
Аполинария Скорынина. Со мной долго не протянет )
На то она и платная... мы платим-они находят!!!!
Faruk Faruk
Отнестись более серьёзно и действуйте по принципу: " один врач - не врач! " И не надо бежать сразу в дорогие клиники, начните с участкового. И лучше пусть не подтвердится диагноз, чем потом переживать и плакать.
Удачи!