Общество

У 9 летних детей белая горячка и т.д.

Что это по ТВ кричат о том что надо бороться с пьяноством в обществе. Уж простите на все услышанье кричать что" Я обосрался" в место того чтобы тихо сменить портки и делать свое непосредственное дело! Нафига продают пиво,водку в каждых ларьках круглосуточно? Надо сделать так, спиртное продавать в больших торговых центрах, Я не думаю что продавец прилюдно станет продавать водку и сигареты несовершеннолетним! А взрослому дяде или тете иногда станет влом покупать подросткам недозволенное! И пусть будет как при Союзе временные рамки продажи спиртного. Был бы так лучше,но ведь небудет!
Kuralai Adilbekova
У тебя че ль, внучек? Вижу ты прям весь белый и горячий!
Александр Коробов
Лучший ответ
С вами согласен. Путём спаивания населения России ставится цель абсолютно аналогичная, что и коренным жителям Америки- индейцам, к
чему это привело, вам надеюсь не нужно объяснять. Кто раньше владел всеми питейными заведениями, типа корчма, шинок, забегаловка...?
Я считаю, что в России следует вообще запретить торговлю спиртным.
Нужно вообще запретить рекламу спиртного, И цены на него должны быть очень высокими.
Владимир Федин
пиво с водкой это не самое страшное. страшней всякие энергетики, после которых начнутся проблемы с сердцем, всякие джинтоники и прочее ничем не лучше.
Вот еслиб как раньше, пили только самогон, вино, водку, пиво и спирт, то хотя бы здоровье было бы по лучше.
Нашу нацию специально травят химией, чипсами, кокаколой, наркотой, пивом с соржанием спирта более половины содержимого бутылки. Всякие чужеземные веяния кок готы и эмо ломают психику детей, которые себя калечат и убивают, потому что это круто, одеваются как чмошники. Телевизор пропагандирует пидарасов и трансвистивов, реклама во всех фильмах наркоты, табака и алкоголя. Теперь модно реветь в черно-розовый платок парню, у которого что то не получается, вместо того чтоб сесть и подумать как это сделать. исправить или попытаться еще раз попробовать. Но он удит как баба сидеть и реветь, он замкнется в себе осознавая свою беспомощность. Молодым людям не хочется учится и работать, им проще ходить и скулить деньги у родителей.
Вот отсюда и идет белая горячка. Все это знают, но ничего не делают.
Нелли Барилло
нет не будет - слишком сильное у нас алкогольное лобби. Если вспомнить, то в конце 90-х в Думе серьезно обсуждался законопроект легализации употребления наркотических средств. У нас кто платит, тот и имеет преимущество убеждать с экрана, что пиво - это по-мужски и даже полезно, а алкоголь при нашей радиации и стрессах просто необходим. Я лично - за значительное повышение цен на спиртное и введение реальных сроков или огромных штрафов для самогонщиков, а также премии за подтвердившиеся доносы соседей.
Kuralai Adilbekova Уважаемая к Вашему сведенью самогон не гонят давно! Ну примерно 1-2 г. люди перешли на продажу спирта содержащего диитилфтонат ,он дешевый 5 л стоит 100 руб. Ну обьясните зачем нашему государству официально выпускать жидкость для размораживания замков в 1000 -чи литров! Я к тому пусть по ТВ не изображают радеенье за здоровте нарада ,а по тихому губят.