Общество
Вы когда-нибудь собирали бутылки(всяко быв.в жизни),а тех,кто собирает Жалеете??
в детьсве, деньгу зашибал
У некоторых это хобби, а не показатель жизненного уровня.
Aleksandr Jevlanov
вот это точно
Дмитрий Шилов
на самом деле совершенно с тобой соглашусь. Особенно у пенсионеров. Энергии много, работы нет... некоторые бабульки целыми компаниями выходят на охоту.
Віталій Ставчанській
а у меня знакомый совсем не бабулькиного возраста и даже не дедулькиного... у него видите ли азарт!
нет, бутылки не собирала. Нет не жалею. человек при деле, бутылки собирает. Чего его жалеть?
сдавала и никого не осуждаю . никогда
К собирающим бутылки людям отношусь с пониманием, независимо от того, на что они потом потатят деньги - они ж не воруют! Я сама бутылки не выкидываю, а выношу на улицу и ставлю около бачков - пусть те, кому надо, берут.
в писании сказано: всяк кормится своим трудом.
а бутылки и проч. не самые грязные деньги
не собирала и не жалею кто собирает
На вторичном сырье можно заработать неплохие деньги. На начальный капитал своего дела собрать реально.
О, когда я была маленькая, лет 10-12, еще в Стране Советов жили, мы с подружками собирали бутылки из-под лимонада и шли в гастроном их сдать и снова купить на вырученные деньги (как помню, 15 копеек пустая бутылка) лимонад
Я никак не пойму какие принимают какие нет) был бы по сообразительнее - почему б и не попробовать)
Если собирают пожилые да а ели алкаши нет.
Может быть когда-то в детстве сдавали бутылки (на мореженное)
Знаю одног мужчину, который сдавал бутылки и на вырученные деньги покупал стройматериал... построил своей семье двуэтажный дом!
Нет. Очень жалко, да чего довели людей эти правители.
Собирание бутылок для кого-то работа! А для кого-то западло, не осуждай никого и никто не осудит тебя.
Не собирал никогда .. и смеюсь, издеваюсь, бью тех кто собирает ..
и нам никто ничево не может зделать ..))
потому што мы сами те кто даёт срок .)) ))
Да, если это пенсионеры!
Да, было дело. Не хватало на автобус у бедного студента. А на счёт сожеления скажу открыто- не всех потому, что некоторые собирают что бы выжить, а некооторые чтобы выпить.