Общество

Если посмотреть с вашего балкона, что увидишь хорошего?

Olya Haylova
....озеро и лес до горизонта. :-)
*~*~ Galchenok*~*~
Лучший ответ
Olya Haylova Поэтому ты Рыбаков?
Грязный двор
Евгений Агапов
Московские многоэтажки, урбанический пейзаж.
Наталья В.
Никогда этого не случится, даже не думайте
Настёнка =))))
Виден парк и вдали море... свое жилье не променяю ни на что другое!
Станцию метро. Долго мы ждали ее открытия
Весь город как на ладони.
А примиряет меня с ним то, что с высоты не видно плохого.
Ivan Pavlov
Черешню и дом соседа, по которому вьётся плющ. Зелёная стена круглый год. Очень красиво.
Алёнка Zw
Да ничего интересного, обычную улицу провинциального города.
Rauf Haciyev
Вижу Волгу. Метров 200 до неё.
Морской залив
Остап Матвіїв
Горы. Средиземное море.
Михаил К
Маленький парк
Лес. Измайловский.
Город как на ладони; и за ним, вдали горы, покрытые снегом.. . Красота! Эльбрус, жаль не видно...
а из нашего окна (читай балкон) наша улица видна-зелени навалом....
Ирина Юшкова
Если налево - красивый рассвет. Если направо - красивый закат. Если вниз и налево - помойку и бомжей в ней роющихся. Если вниз и направо - шоссе и гопоту на обочине. Так что у меня прям как в телевизоре - вверху Нейшнл Джиографик, внизу.. . ну, пожалуй, НТВ :))))))
из квартиры - половину города включая МГУ,
с дачного изгиб реки, березу и дуб
Дарвиновский музей и верхушка МГУ
Л=
Лерчик* =)))
двор
Паша Лагов
дома частного сектора в зелени и дальше сосновый лес.
Куда ни посмотрю, вижу, что близится всему конец, потом суд, где каждый будет отвечать за свои дела.
А что бы вы хотели увидеть?
Olya Haylova Не знаю как "Скайлайн" по русски)
Сухумский Физико-технический Институт. Кстати, еще на его территории изготавливают детали для российских спутников.