Общество
Вы чтонить записываете в блокнот?)а существуют ещё телефонные книжки?или ваши каляки можно увидеть лишь в напоминалках(+
на малюсеньких таких листочках на холодильнике?) Всем доброго времени суток!)
Есть у меня один такой блокнотик, которому уже больше 20 лет. Телефоны, записи всякие. Уже практически не пользуюсь, но с удовольствием просматриваю, пытаясь вспомнить, кто все эти люди ))) Ну, например: Т - номер телефона. Долго не мог вспомнить, кто это Т. Расписание электричек, просмотренные фильмы, частоты радиопередач, день рождения собаки, номер карточки в библиотеке им. Леси Украинки. Я с таким трепетом беру в руки этот блокнотик. Боюсь, что он рассыпется ))
Пароли, явки, адреса и телефоны. . Память - моё слабое место..; -))
Разное записываю - в блокноты - мнОГОчисленные
А каляки - мои - по всему дому встретить можно
Обязательно. На электронику полагаться нельзя. Такую информацию постоянно копирую, обновляю и разбрасываю на несколько носителей (компы, ноутбуки, сервер на работе, флэшки, сидюки и т. д.) . А на бумаге оно как-то спокойней. Да и помню по номерам, к примеру, порядка двухсот телефонов из записей в сотовом.
У меня есть телефонная книжка и записная тоже ))))
И еще ежедневник.
на работе - все в блокнот... иногда его даже потом открываю) листочки маленькие - повсюду на видных местах.. телефонная книжка есть, и отдельно - страницы с днями рождений )
Есть блокнот) Я в нем еще и рисую когда делать нечего) И не один)
И напоминалки есть)
Олеся Безфамилии
Джейни, Рыжик мой, здрям)
У меня есть блокнотик на работе.. . И телефонная книжка дома. Ну ты видела, давнишняя)))))))))
Я пишу и рисую на листах из большой тетради, потому что есть человек, который всё это собирает и хранит. Вот ему и пишу.
А своё всё в голове держу, часто теряю и забываю.
У меня есть ежедневник столетней выдержки.) ) Адреса там какие-то, телефоны.. . В основном служб всяких там, такси и всякая чепуха типа расписаний работы врачей, поликлиник.. . Фигня, короче. А телефоны, которые мне нужны постоянно, я знаю наизусть. На цифры у меня памяить отличная. Только на них и есть память.))) )
А по жизни я придерживаюсь такого принципа: если ты не помнишь человека, его дня рождения и его телефона, то не очень-то он тебе и нужен. Я не права?
Олеся Безфамилии
нинаю) у меня профессиональная)) память на цифры..помню номера и даты 20 летней давности..а уж с людьми этими вроде и не общаюсь..
Ага, у меня для черкания всякого нужного есть ежедневник) )
Каляки там разные-тексты песен собственного сочинения, какие то придуманные риффы, наброски соляков и прочее)) ) + еще рисунки) ) Рисую, когда на парах скучно)
Телефонной книжкой почти не пользуюсь)
У меня есть записная книжка с телефоннфми номерами и адресами. Мобилки у меня либо воруют, либо я их теряю. Много контактоов, коотрыми я пользуюсь пару раз в год, но они нужны, поэтому в мобилку не ввожу. Есть еще и маленькая книжечка - ежедневник. Тоже незаменимая вещь. не таскать же с собой нетбук ...К тому же ежедневник маленький, удобный, не требует подзарядки и неприхотлив в обращении, особенно в командировках.
у меня куча разных блокнотиков - бардак короче
У меня есть толстенный ежедневник, в который записываю все подряд, что нужно. А нужно бывает многое. Поэтому там такой бардак, что даже я сам иногда в нем путаюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=sjypfz1skvY
угу с рождеством угу)))!! !угу!! !есть книжка есть угу! ! и не одна) ) угу! ! угу!!
Олеся Безфамилии
кавота скора за уши тянуть будем?) угу!!! и не один раз)) угу!!!)
Когда очередной телефон ушел (и не обещал вернуться) , установила правило - все номера переносить в блокнотик.
Раньше много рисовала в блокнотах.. . сейчас нет времени
Олеся Безфамилии
с праздничками, Солнышко!
Есть блокнотик, но если на лету, где-то в городе приходит важная мысль, я её просто надиктовываю в диктофон плеера, чаще всего - именно так. А поскольку ручку и карандаш приходится держать в руках всё реже и реже, почерк приобрёл необратимые изменения. Пишу уже как гибон)
Олеся Безфамилии
обожаю калякать на салфетках и чеках))
Письма пишу, когда комп занят. Таким образом уже целую тетрадь толстенную извела. Прям Лефф Толстой.. . Потом перевожу в цифровой вид, страничку выдергиваю и аццки уничтожаю. Что никто никада. Ни за што. Прям Николай Васильевич. Жгу, панимашь...
Олеся Безфамилии
напиши мне письмоооооооооооо хоть две строчки всегоооооооо*пою!)