Общество

Вчера закончился сериал Школа.Какое ваше мнение от увиденного?

Имею Мнение, Хочу Озвучить: Скажу сразу, что весь сериал не смотрел, только несколько серий. Впечатление от увиденного сложилось очень гадостливое. Такое может процветать только в тех школах, где учатся детишки более или менее обеспеченых родителей, те у которых всё в жизни есть - и достаток, и перспективы, которые не переживают за своё будущее (родители обовсём позаботятся) . Детям из менее обепеченых семей приходится задумываться - а то же дальше? Они ежедневно видят своих родителей приходящих с работы усталыми, некоторые сами ищут способы подработать, чтобы поменьше зависить от родителей. Они ЗНАЮТ как достаются деньги. И очень многое зависит от воспитания, от количества времени, уделённого родителями своим детям.
У меня две дочери. Старшая в этом году закончила школу (начинается ЕГЭ мать его) , младшая закончила девятый класс. И сколько бы я не бывал в школах, не разговаривал с учителями, родителями, одноклассниками я не увидел того, что показали в сериале "Школа". Где закономерность, где исключение не мне решать. Где-то такое, может быть, и есть. Но всё же я склонен думать о том, что показанное в сериале сильно искажено и утрировано.
Андрей Каледин
Лучший ответ
Слава Богу!
Всетаки идиотизм на ТВ пересилил здравый смысл Ведь сколько было протестов здравомыслящих людей .чтобы не показывали этот фильм Видно кто-то очень заинтересован в развращении молодежи
Бекетов Андрей
Доброго!) )
Какое счастье, что закончился.. Лучше бы не начинался...
Dildora Homidova
Мы смотрим Букиных!!!! Какая к едрёне фене Школа? ! :)))))
Такой же неприятный, как и ваша ава!
Сергей Солонин хорошее сравнение)
видела отрывками одну-две серии-отстой и ложь
Жалко, что закончился, показана правда, которую не хотят замечать
Анжела
не смотрел не смотрю и смотреть не буду!
приветик... спасибо и тебе
сереал оч хорошенький и поучительный мне ооочень понравился) )
жалко очень что закончился)))))))
Паша Дидич
Бред!! ! Ни капли правды!
разве такое можно показывать?
Блиииииииииииин,,, жалко что он закончился,,)) ) Только идиоты такие сериалы смотреть не могут,,,)) )