Общество

Обязан ли пацанам проставляться с зарплаты, что за быдло-понятия, я не для этого работал, чтобы пропить деньги.

А пиво и водка их не устраивает, подавайте знаете ли коньяк, или виски.
Скажи хорошо как только лишние деньги останутся то за мной коньяк.
Как говорится обещанного три года ждут.
Следующий раз быковатьне будут, ты же не отказывался.
Но я бы взял на разгон бутылку коньяка, а остальное водочкой. Всеже традиция, и потом учтется, например когда зарплату поднимать или еще что, ай он скряга и так сойдет, лучше Михалычу он наливает.
Marina Shalamberidze
Лучший ответ
Вас заставили все деньги проставить? =)
**aitjan Arai** Ledy
да похрен вообще, дареному каню в зубы не смотрят. что принесешь пусть то и пьют. Ты никому ничего не обязан
Яна Янулька
от литра коньяка не обеднеешь...
по моему это дело добровольное
Aneliya Tleulinova
ежели традиция, купи бутылку
или ты всю зарплату собираешься потратить.. .
Не обязан. Нахрена вообще нужны друзья с такими претензиями?
Алла Клюева
а пацаны это вообще кто? друзья, родственники, сослуживцы? ты хочешь с ними пить?... вот и ответ
Вы сами ответили на свой вопрос.
Ты никому ничего не обязан. Не хочешь проставляться - не надо. Настоящие друзья не обидятся.
нет, не обязан. и если есть силы противостоять натиску - флаг в руки! прояви свою сомостоятельность и независимость - будут больше уважать.
С первой зарплаты надо, а так нет конечно. А что эта за пацаны такие, которых водка не устраивает?
проставляться обязан. традиции не нарушают. но вот сколько и чего выбор за тобой.
Да как хочешь. Если с деньгами туго - не проставляйся, никто тебя не заставляет.. . Просто традиция такая...
S~I~K~O~S~H ~