Общество

Мадонне конечно никто не платил за пиар Пуссей, но она сама понимает что такой эпатаж положительно влияет на её доходы?

Elena Onikevich
Мадонна сама пишет сценарий для своих выступлений. Она любит шокировать публику. Но её фантазии не бесконечны, приходится что-то придумывать. И она заранее собирает данные на животрепешущие темы в той стране, куда едет с выступлениями. На мораль и элементарный этикет ей глубоко плевать. Её цель-шокировать публику.
Айгерим Айгерим
Лучший ответ
Конечно - но доходы для нее давно вторичны - она весьма богата
Denis Altincev
Дурам и платить не надо. Свой своего видит из далека. Наверно в своё время сама из магазина кур таскала...
она оккуительно это понимает!! !

С РФ/ЕР/ВВП/ДАМ щас борюцца огромные силы:
- «Эхо Москвы»
- Мадонна
- Pussy Riot
- Навальный
- Ксюша С.
- Явлинский
- Чичваркин
- Биризоффский
- вся США (особенно Хиллари К. )
- сексменьшинства всякие
- и ваащще всё прагриссивное чилавечиство!
(и примкнувший к нему Макаревич)
а кто сказал, что ей никто не платил? может деньгами не платил.. а вот заинтересованность религиозная? Мадонна кабалистка, кабала очень популярна становится.. еще немного и уже политическое движение станет.. кто знает, какие замыслы у основателей этого движения.. очень удачно можно заявить о себе с помощью Мадонны, более чем...
чем меньше обращать внимания на таких, тем лучше для душевного здоровья.. . да и пиар несколько сдуется...
Старая Б.... дь, довольна молодой сменой!!!! Она и за гомиков пиарит.
Нозик Нозик
Да пошли они в жопу строем.
конечно... подлила масла в огонь и рада. Марамойка старая