Общество
Вот логики не понимаю (вн.)
Девчонки из "Пуси Райт" просто сплясали в храме, ничего не сломали, никого не убили, все эту длилось около 40 секунд, и им хотят дать 3 года, а какому-то джигиту-чемпиону, применившим бойцовский прием против русского парня - всего 2?
У девчонок столько денег не нашлось: (( Что тут непонятного?
А тут и не может быть логики.
Власть ясно дала понять: убивать славян можно, а трогать еврейскую религию (Пусси Риот) , а тем паче её руководителей и правителей страны - не моги.
Вот и решай, что дороже: жизнь хулигана или имя Путина.
Удар кулаком в лицо - это не бойцовский приём.
Но и этим дурочкам 15-ти суток хватило бы.
Да сейчас весь недоразвитый Дагестан будет скидываться этому ублюдку на свободу.
не надо мешать мух и котлеты. попробовали бы письки сплясать в мечети. что слабо. а мирзаев поступил .как настоящий мужик. может поменьше мразей у нас стало. которые ни вести себя. как мужики не могут. ни за поступки свои отвечать. как мужики
РПЦ и власть не дают себя в обиду
если бы их и поубивали на месте, мне было бы пофигу.
Статья 244 УК РФ. Надругательство над религиозными святынями.
1. Надругательство над изображениями, печатными изданиями, иными предметами или материалами, являющимися религиозными святынями, совершенное публично или с использованием средств массовой информации, а равно публичное уничтожение, повреждение или осквернение религиозных святынь,
-наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, или организованной группой;
б) по мотиву национальной расовой, религиозной ненависти или вражды;
в) с применением насилия или с угрозой его применения,
-наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Ст. 112 УК РФ. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и повлекшее последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
А теперь посмотри.. . Оба преступления караются лишением свободы на срок до трех лет. Но драка - это нечто спонтанное, а сплясать в храме группой лиц - это нечто хорошо спланированное и подготовленное.
Логика простая, у девушек больше криминальной энергии, поскольку у них было больше времени, чем у джигита во время драки на то, чтобы передумать и не преступать закон. Джигит виноват и совершил преступление, но он его не планировал. А дай девушкам побольше времени и кто может гарантировать, что они бы бомбу не смастерили?
2. Те же деяния, совершенные:
Это наша, исконно русская религия, которую мы отстаивали веками. И будем отстаивать. Парни в Чечне погибали из-за того, что не соглашались принять Ислам. Пусть эти сучки знают, что так делать нельзя. Ведь они не пошли в Чеченскую мечеть, потому-что их сразу камнями закидали или что нибудь ещё. Они вообще ценности потеряли... быдло
Александр Пеленицын
Исконно славянская религия - язычество. Христианство - религия евреев.
Во-первых, "девочки" осквернили религию. Во-вторых они не просто станцевали в храме, а они так же ебались в ботаническом саду, и вытворяли чёрти что в супермаркете.
Расул Мирзаев сядет за дело. Он не собирался его убивать. Он просто его ударил, но не рассчитал силу. И сядет за это на 2 года.
Роман Богданов
мы не в средневековье живем.
и причем здесь артгруппа Вонйа и Пуси?ты походу вообще не в теме.