Общество
правда ли что в шахте без водки невозможно работать и что спирт, при этом, выводит гарь из организма?
там дают молоко и красное вино крошка
Ну вообще то - как раз работать употребляя спирт - на шахте, мягко говря, глупо, ибо можно просто напросто по пьяни завалить и себя и других.
Гарь или иначе - окись углерода не выводится из организма практически ничем.
Спирт помогает и то - весьма незначительно - при выведении из организма, случайно попавших в него, продуктов ядерного распада. Заметьте - от проникающей радиации ( поток нейтронов и т. п) - спирт - бесполезен.
Елена Сысоева
вы ни разу не были в шахте.. потому так и пишите.. никто у вас и не работал в шахте.. потому так и пишите
Не выводит, а обсорбирует. К тому же, чем глубже внутрь Земли, тем выше радиация. А спирт хорошо обезвоживает организм, что не позволяет радиации задерживаться в организме.
И лечусь «Столичною» лично я,
Чтобы мне с ума не стронуться:
Истопник сказал, что «Столичная»
Очень хороша от стронция!
Чтобы мне с ума не стронуться:
Истопник сказал, что «Столичная»
Очень хороша от стронция!
Спирт, это наркотик, и нехера он не выводит.
некоторым людям без водки и жить невозможно. с нашей то экологией. вот они и выводят все подряд.
Спирт выводит из организма цинк. А красное вино спасает от радиации.
Они после смены налегают!
Конечно незвозможно! А ты попробуй работать в шахте и не бухать) ) В Донбассе, например, беглые каторжники работали в шахтах и жили в таких условиях, что без водки можно сразу вешаться. Но самое интересное, что администрация шахт бухала больше, чем сами шахтеры) ) А по телам, валявшимся по праздникам на земле, можно было спокойно найти дорогу до ближайшего села, где шахтеры отоваривались водкой, но так и не успевали донести ее до своих бараков - выпивали по дороге да так и падали.
работать конечно можно и без спирта, но не интересно им судя по всему, да и дезинфекция неплохая
алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах)))
Нет, жалкое оправдание привычки бухать на работе.