Общество

А водка от гриппа помогает? Есть спирт медицинский... Как его развести?

Никогда не разводил спирт. Сколько ждать пока реакция не пройдет?
разводи глюкозой (жидкой) и ни какой реакции тепла
Валерий Тарасенко
Лучший ответ
Виктория Цой Сразу видно профессионала, а то собрались одни дилетанты со своими "советами". :-)
Реакция пройдет через минуту.
Но раствор лучше охладить.
Так он будет вкуснее.
50 на 50 кипяченой холодной водой... можешь пить сразу.. .
лучше пить не разведенный... выпиваешь (но не стакан ! ) и не выдыхая запиваешь водой....
Марина Карпуничкина так я уже болею....просто задолбался... вторая неделя пошла...
Пополам, если спирт не палёный.
неча разволить-берёшь спирт, глотаешь не дашаи тутчас заливаешь водичкой! Учиться надо!
разводи дистилированной водой тогда мути не будет, насчёт лечебных свойств не знаю скорее всего вирусы на время опьянеют, ну если только с похмелья помрут.
Юра Смирнов
Зачем разводить? Хлопнуть стаканчик и все. Если грипп не пройдет - процедуру повторяем.
Баян Мусина
да нафиг его разволить. так пейте! ещё лучше помогает, правда горло сильно дерёт, но это терпимо. и не больше флакона за раз!
Shukhrat Ochilov
Марина Карпуничкина флакон-то пол-литровый...
А кто сказал что спирт от гриппа помогает? Враки всё! Мёд, чеснок, лук и Будь здоров!
Никита Злобин
Зачем добро переводить? Пей не разведенный. Вирусам капут сразу.
Anna Gres
Нет! Говорит нам официальная медецина. Но народ привык лечится проверенными методами. Главное запустить реакцию гидролизации (добавляеш кипячёнку охлождённую начинают идти пузырьки и выделяется тепло). Ну а дальше на свой вкус, чем меньше воды тем крепче.
Sultan Baratov
Разводишь 1:2, т. е. на литр спирта 2 литра воды. Важно: чтобы прошла реакция нужно резкое встряхивание, типа удар по дну бутылки рукой. Смесь нагреется, несколько минут подождал и.... Ура!!!