Общество
спирт медицинский можно пить неразведеным ?..что будет ?
Ничего не будет, и если не запивать, то и опьянеешь гораздо позже!))) И никакого похмелья!
Индивидуально от состояния гортани и пр. зависит.
Я как-то раз - ничего, а другой - после сипел слегка. Даже не ожог, а резко сушит. т. к. избыток спирта 96% адсорбирует воду.
Рекомендуют до- немного водички если сухость рта и после таки запить.
По опьянению - никакой разницы с водкой. С медицинского меньше хвораешь, чистый таки. А в Тюмени питьевой продавали - попалась дрянь.
ничего не будет, на утро стакан воды и опять косой
Сам много раз его пил. Кроме опьянения ничего.
медицинский неразведенный спирт и нужно пить по медицинским показаниям: лорингит, переохдождение, стресс...
Главное, делать это под присмотром лечащего врача.
Зачем рисковать? Разведи и пей.
Ни-че-го! Всегда пью исключительно неразведенный. Не могу сказать, что я это делаю каждый день, но ...Во всяком случае, до сих пор жива и здорова. Чего, собственно, и Вам желаю.
Борис Сидоров
Во!!! Всегда говорю: ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!!!
Нужно!
Не разводить!
На одном вздохе, затаив дыхание:
глоток воды (смочить слизистую), выпить спирт, запить. Выдохнуть.
Закусить.
Отдыхать.
Повторить.
Не разводить!
На одном вздохе, затаив дыхание:
Закусить.
Отдыхать.
Повторить.
пьяный будешь :-)))
Там, по-моему 70градусов, лучше оставь попу протирать после и до укола.
пО МОЛОДОСТИ ВЕДРАМИ ПИЛ и ничего
Эх, Антон.. . сколько мы его в армии выпили...
Немного задржите дыхание после хорошего глотка и все будет нормально. Все это относится и к одеколону и к другим ну очень крепким напиткам.
***милафка*** =)
за одеколон- отдельное спасибо!!!!
ничего не будет, ну если не переборщищ
Лучше пей 70%.Есть медицинская статистика. Самое главное, что уничтожается бактерия, которая вызывает и рак желудка.
Нет, нельзя, прозжёшь весь организм.
Возможно к вам придёт в гости белочка
Опьянение и слабый ожог гортани
можно, главное как выпьешь не дыши сразу
Да все можно а будет ожог слизистой.... а может и не только.... плюс отравление вполне вероятно
получишь ожоги, лучше развести
один раз выпил грам 150, жопа! думал умру! потм дня два есть не мог
Кайфово будет. А, главное, быстро!
хорошо будет.
а утром обычной водички попьешь и снова пьяный.
лёгкий ожог горла.