Общество
Медицинский спирт людям пить можно ?
Можно и Ртуть пить.. . Только надо ли? Лучше свежим воздухом дышать, и водичку из источника попивать, полезней будет...
уж лучше медицинский спирт, чем тормозную жидкость!
Только медики имеют на это право !!!1
Можно... только разбавляй и выздоравливай.. . :-)
Не мона, а нуна :-)
Медики ведрами пьют.. . и ничего, нормально.. . :)))
Не можно, а нужно. Он лечит и в профилактических целях хорошо действует
Но осторожно.
не только можно, но и нужно!!!!
Конечно можно-он ведь жидкий, не грызть-же его. Метиловый то-же можно пить, но обычно только 1раз.
а мы поцану подмешивали... не задохнулся же! ))) правда спился )))
Да - но лучше разбавленный))
Нужно ! :))
Можно и нужно, а еще использовать в качестве растирки. При принятии внутрь добавлять для мягкости глюкозу.
Можно разбавляй только, а то задохнешься...
Мирас Тохтарбай
Как учил Менделеев 40% спирта и 60% воды!!! Замечательный водный раствор.
Людям - нет, а тем, кого до 1990г. называли обобщённо "русские" - можно и, как утверждают, даже нужно - многие из них работают на этом жидком топливе)) )
( а чего ты вдруг спрашиваешь - это типа "раздельное питание" - спирт отдельно, вода отдельно? Уж лучше тогда шампур отдельно, шашлык отдельно ))))))))
Даже нужно. По столовой ложке через каждые 2 часа.
можно, но осторожно. Обжигает слизистую
Медицинским людям можно!! ! Шучу, можно конечно, если надпись этиловый а не метиловый!
С глюкозой (1:3)
Его как-то разбавляют с водой, в каком соотношении я не знаю.
Кадильман Анакойхер
Менделеев разбавил 40% спирта и 60% воды,и получился знаменитый водный раствор.
нельзя, но алколики пьют, тем самым подрывая здоровье (!
Конечно!