Общество
Чем отличается медицинский спирт от питьевого спирта?
От медицинского похмелья не бывает - проверено, гарантировано..; -))
Мне медицинский больше нравится....
Медицинский спирт, отличается от питьевого уровнем отчистки. В нем очень жесткие нормы содержания химических примесей и сивушных масел, крепость не ниже 96 гралусов.
Медицинский медики употребляют. а все остальные обычный жахают.)))))))))))
Azer Abdullayev
Привет Света!
не знаю, Свет. я и без спирта в шоке. на-днях ты призвала разогнать РОНО. а сегодня президент ликвидировал Госкомитет Рособразования. никогда не думала, что ты так близко к Кремлю. во што значит - питерские...
Спирта... питьевого не бывает!)) )
Есть продукт химического выпаривания.
Этиловый спирт.
Удивительная гадость!)))
Есть продукт химического выпаривания.
Этиловый спирт.
Удивительная гадость!)))
Алиса Б
Питьевой этиловый спирт
Питьевой спирт
Питьевой этиловый спирт - ректификованный этиловый спирт с содержанием этилового спирта не более 95% объема готовой продукции, произведенный из пищевого сырья и разведенный умягченной водой, подвергнутой фильтрации и выдержке.
Питьевой спирт
Aleksey Kan
Питьевой спирт, совершенно официальное название напитка, который завозится на Север, чтобы не везти воду в бутылках водки.Это тот самый спирт, который поставляется для производства водки.
Спирт, он и в Африке спирт с2н5он
Тем, что питьевой спирт не всегда им является
количееством добавленной воды)
градусами...
Оба по своему вкусны
ничем
это тоже самое :)
Формула С2Н5 ОН. В медицине в основном используется 70 градусный или 96 градусный спирт, в зависимости от цели использования. В настоящее время продаётся под разными коммерческими названиями, с пометкой для наружного применения. Для употребления внутрь градус высоковат, да и возможно что присутствуют какие-то добавки...
Медицинский 96%, а питьевой 70-75%
Медицинским мажут место укола (чаще всего заднюю частьтельца) , а питьевым смазывают желудок.
Есть этиловый-медицинский и метиловый-технический. Шо такое питьевой???
Ростик Пикас
А вот прямо так и написано на бутылке...."СПИРТ ПИТЬЕВОЙ"....Сразу видно...мало жили и на Северах не были....))))))
Алиса Б
http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?Rdyorui:p!xvowy
Питьевой этиловый спирт
Питьевой спирт
Питьевой этиловый спирт
Питьевой спирт
медицинский пить не стоит. 97 градусов вроде как
Анна Балашова
Можно развести дистиллированной водой. ;-)
а зачем вам это?? пить мед. спирт собрались??))
Да ты попробуй на практике а потом нам расскажешь чем он отличается.