Общество

После смерти любого человека Как уйти от мучающих воспоминаний Чем убрать убивающую тоску Водка Таблетки не помогают

Это очень тяжелый период в жизни любого человека.. Нужно просто помнить и светло вспоминать ушедшего.. и помнить, что эта разлука не вечна.. встретитесь там... Но, всему - своё время!
Ольга Сосновская
Лучший ответ
Нужна работа, активная трудовая деятельность.
Денисов Михаил
Держитесь. Прекрасно понимаю Вас. Держитесь. Время не вылечит, но немного облегчит.
Уезжай оттуда, Алекс, где всё напоминает о ней.. . Займись детьми и работой с ненормированным рабочим днём, когда время остаётся только на сон. А водка с таблетками только создадут тебе дополнительные проблемы.
Эльвира Ефимова Провожаю детей в школу Захожу в уже пустой дом и начинаю выть Что больше мне она не скажет теплые слова Я не увижу ее ласковых и любящих глаз и вою Слез нет один вопль Уехать не могу недалеко ее могила Скоро делать буду камень и т д
...им там лучше чем нам здесь... и поверье они реально оттуда нам иногда помогают.... я с этим сталкивался... а вы молитесь о них им это тоже помогает очень
Ничем. Только время лечит.
Хотя можно попробовать в работу с головой уйти, если работа интересная, но тоже шансов мало.
никак, они останутся с вами, но будет не так больно
Guran Sherbakov
заботой о тех кто остался и желанием сохранить память об ушедшем.
Сашок Туркин
никак
ни чем. нужно время. я вдовой стала в 35 лет. самое страшное-просыпаться утром и осознавать, что его больше нет и не будет. только время.
Вера Маркова
Эльвира Ефимова Провожаю детей в школу Захожу в уже пустой дом и начинаю выть Что больше мне она не скажет теплые слова Я не увижу ее ласковых и любящих глаз и вою Слез нет один вопль
Алкоголь и наркотики удел слабых людей
Добейся Цкли!! ! За двоих111111
работа, ребенок (если есть) . время поможет вам.
старайся реже убивать . реже и мучатся будеш.
Рушан Бимеев
Алекс, к огромному сожалению, это не невозможно. С этим придется научится жить. Со временем боль утраты утихнет, но все равно, периодически, при воспоминаниях о потерянном человеке, эта боль будет возвращаться, хотя и не такая острая (-
------------------------------------
Когда кто-то исчезает из твоей жизни и ты
больше никогда его не увидишь, но ты хотел бы сказать ему то, что не успел, что-то очень важное… Ты берешь бумагу и карандаш… И пишешь письмо. Оно может быть длинным, а может в одно слово… Ты
пишешь тому, кого уже нет… Но не
отправляешь, а просто складываешь,
подносишь к огню и сжигаешь… И ветер
уносит пепел и ту боль, которая была
внутри тебя… (с)
Время лечит и только.. . Попытайтесь направить воспоминания в другое русло пусть самые приятные из них помогут как раз избавиться от страданий, а попытки уйти от этих мыслей еще сильнее ранят когда они нахлынут с новой силой.