Бабка пол года назад умерла так сын с невесткой обустроили ему подвал под жилье как-то
Подвалы у нас большие и неглубокие но сырые очень
Участковому сказали что это он сам захотел и только до холодов, а дед добрый поддакивает хотя видно как ему неприятно такое отношение детей
Общество
У нас соседи переселили своего деда в подвал это нормально?
одно слово - УРОДЫ - но как аукнится так и откликнится. под старость тоже их ждёт подвал.
значит надо было ПОРОТЬ детей в детстве
меня хрен мои дети в подвал затоолкают ---сам их выкину ---и все равно что у меня будут внуки ---мое жилье мои правила ---не нравиться до свидания
нет слов, люди не понимают, что они не только деду портят жизнь.... а свою---тоже.
Идиоты твои соседи. живут по пословице.
Купил придурок корову и отца не признаёт.
Если он их выгораживает, то только презрительное отношение соседей может помочь. только не исключён и такой случай. Они деду такую жизнь в квартире устроят, что опять сам в подвал запросится. Возможно так оно и было.
Ничего не поделаешь живем в демократии, где многим почему-то на своих близких наплевать
Какой ужас! напишите на них жалобу в СОБЕС что ли....
Ужас (
где сие происходит, если не врёте?
это нормально?
Это же Россия. По сравнению с медведями в ушнанках, это ещё куда нишло...
Это вам не Карлсонбад
Если это правда обращайтесь в милицию или прокуратуру, пишите жалобы. Похоже права деда некому защищать, кроме Вас. Вы знаете ситуацию .А если они завтра его на цепь посадят? Кости принесут, загонят в конуру и лаять заставят?
Конечно, это не нормально! ) пусть обратится в полицию этот дед
сырые ладно, главное что бы пенсия была сухой
Это противоречит морали.. . Вот если бы дед этого сына, когда он малым был, тоже в подвал устроил, эт было бы нормально? а вообще эт противозаконно
хороший пример для их собственых детей
это не нормально!!!!