Общество

Какими благородными делами вы занимаетесь?

Занимаюсь с детишками с ДЦП спец. гимнастикой на волонтерских началах. Должна же я хоть чем-то хорошим заниматься с мой-то жизнью =/
Влада А.
Лучший ответ
Сижу в Ответах и бездвоздмездно то есть даром отвечаю на вопросы
Gala Grazhdankina
А домашние дела---это благородно? я сегодня весь день на хозяйстве----видимо из благородного----накупала пёсика, покормила 3 раза, пообщалась с младшим сыном---приезжал.... а вообще то я в отпуске---очень благородно.
Айват Ибраев
пытаюсь объяснить людям что они зря окрысились на социализм - коммунизм. Просто Сталин и Гитлер скомпрометировали эти понятия . А народ до сих пор верит. этим ублюдкам .А у человечества нет другого пути развития кроме этого
Собак с крыш снимаю. Вот таких.
Плачу налоги. Уже - благородное занятие;)
Не мешаю другим, творить доброе и вечное.
Альчис Д
подкармливаю бездомных собак, иногда покупаю бабулькам, которые стоят перед прилавком на рынке и очень чего нибудь хотят, но не могут позволить, типа печенья, конфеток или еще чего нибудь, - спрашиваю их об этом и оплачиваю покупку, подвожу бесплатно до города голосующих, а еще приютила маленького ежика, откормила так, что теперь это не ежик. а целый кабанчик, существо, совершенно неблагодарное потому, что когда хочу взять его на руки жутко фырчит и злится, ну то, что котяра у нас живет уже семь лет, любимец всей семьи, тоже подобранный в подъезде. Вобщем стараюсь больше делать хороших вещей, но врагов бы с нескрываемым удовольствием перебила
Вадим Пензев
Воспитываю подрастающее поколение!
Света Маркина
котейку с дерева спасал
Перевожу старушек через дорогу.
отвечаю тут на вопросы
например
Елена Цой
Помогаю дебилам на этом форуме.. . отвечаю на идиотские вопросы
Sasha .
Учу младшую сестру английскому и китайскому)