Общество
В одни дырки входит гораздо меньше, чем в другие!! Или как? Или как обычно куда?
Читаем машиностроительный справочник "Допуски и посадки"! За вхождение в слишком маленькие дырки посадки бывают большие.
главное как обычно зачем а потом уже но выходит часто одинаково однако
Вот именно дырки, а отверстия имеют свои предназначения.
Зато из некоторых много выходит.. .
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Дмитрий Кващук
и буквально изо всех выходит гораздо больше чем попадает)
Евгений Дикушков
Рад приветствовать ))))рад))))
входят меньше, но качественее... Как и обычно!
У каждой дырочки своё предназначение. Нефига сувать не по делу!!!!
так ведь еще товарисч Ленин высказывался по этому поводу ..."Лучше меньше -да лучше "!
Все дырки надо стандартизировать и подвергнуть обязательной сертификации на предмет одинаковости:)
ты про бешенные писки, что ль?
Потому што из других реже выходят! Важно не как часто входят, а как часто выходят.

В пол литровую бутылку входит гораздо меньше водки, чем в литровую... (((
пасту пытался в тюбик обратно запихать не впихуется..
Абсолютно ОДИНАКОВО, док..) )
но с разной скоростью...))) ,
ибо ДЫРКА..)) , КАК ни крути..)) )
што человек - понятие БЕЗДОННОЕ..)))))))) ,
хотя и огъраниченное РАЗМЕРом..)))))) )
но с разной скоростью...))) ,
ибо ДЫРКА..)) , КАК ни крути..)) )
хотя и огъраниченное РАЗМЕРом..)))))) )
Это потому что Одни дырки - дырки, а другие - или углубления или отверстия. )))
В разработанную дырку входит гораздо больше, чем в неразработанную, а никем нетронутую - и того меньше
дырки есть разные
нуу. дырки дыркам рознь ..
Дело не в дырке, а в том, какого размера входит))))
это поправимо - просто надо чаще ей пользоваться, углублять и расширять :))
в этом-то их и прелесть)