Общество

Пятиминутка оптимизму. Что хорошо в России? Да, у нас не очень суды, не ахти машины, кошмарные вокзалы, ужасные дороги,

зато... ?

Зато что?
Тока про летчика этого больше не говори, а?).. . И все будет хорошо).. . А то я уже и не знаю, что думать...
Юрий Вадимович Губарев
Лучший ответ
Везде = полная "Ж"
В советские годы я бы ответил цитатой из песни Юрия Визбора:
Зато мы делаем ракеты,
и перекрыли Енисей,
\а также в области балета
мы впереди планеты всей!

Увы. . Ракеты падают, плотины прорываются, с балетом как-то не очень...
Юленька =)
Зато как весело ржать над этим безумием :))))
а хз. это надо у чурок спрашивать. почему они тысячами пруцца сюда
Наташа Д
ты не права =
- суды исполняют заказ
- машины плохие - запрещено производить хорошие, да и эти плохие уничтожит ВТО
- вокзалы - шикарные
дороги - сплошной героизм строителей, ведь во всем мире дороги строятся лишь в тепличных условиях, и только в России на природе
кстати, убийство Гольфстрима превратило США и Европу в Сибирь, так что их дороги уже в ближайшие пару лет станут хуже наших
Леонид Назаров
дык это и хорошо-ни один ворог нас не возьмёт-завязнет
Kairat .
-наши женщины красивше всех.
А у нас можно прожить, не работая. Квартплата - 60рэ в месяц, если один живешь. А если вдвоем, то -80 примерно!!! Сказка, а не квартплата! Собирай себе бутылки в нирване... В Европе, Америке, потеряв работу - не выжить!
Марат Шатский
Где еще можно так душевно посидеть с приятелями или даже незнакомыми, а даже может и с теми, кому вчера фонарь поставил? Где еще можно вопросы решать не обращаясь в суды, а просто "как свои люди" ? Где еще можно покупать диск за 250 на котором программ на 30 тысяч? Где еще можно пить, где хочешь, рыбку ловить где и как вздумается, гадить где хочется ?
В России, самые красивые девушки...
При всём моём скептицизме отмечу, всё же, что и есть повод для гордости: США 3 месяца не могли засечь нашу подводную лодку типа Акула у своих берегов. Не всё ещё профукали.
у нас самый лучший в мире президент, он спортсменам Аоди подарил!
Зато Россия самая большая страна мира, с самыми большими ресурсами, (хоть и распоряжается ими не правильно)
эта страна родила много Гениев!!!!
оффигенные люди и замечательная природа!