Общество

Вам Жалко, Девочек из Группы "Pussy Riot"?

Да, мне их жаль!
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Наталья Шовикова Вы Не Просто Марина, Вы Просто Прелесть!!!
Где Вы там девочек обнаружили? http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
Danny Stars
Татьяна В Пожилой человек, может, хватит копаться в чужих вагинах? Своей нет? Ну сочувствую, но это не повод.
Нет.
Это не девочки, а продажные женщины, купившиеся на посулы высокого гонорара заказчиков.
За свои поступки нужно отвечать, а не прикидываться девочками -припевочками, матерями. .
(Про детей нужно было думать, вступая на порог храма Божьего)
Наталья Шовикова От Куда В Тебе Столько Злости , Елена?
Больных надо лечить...
мне - да.
Олег Будников
Наталья Шовикова Олег! Вы Добрый Человек!
Покажи там хоть одну ДЕВОЧКУ?
Наталья Шовикова Наверное ВЫ Дура Оленька?
Вот интересно: из 18 ответов лишь в 2-х ЛЮДЯМ жалко ЛЮДЕЙ. Остальным по большому счету положить с прибором на то, что жизнь весьма молодых женщин будет искалечена только потому, что они имеют свое видение происходящего в стране, что стало поперек яиц власти и прогнувшейся под ней РПЦ. Я почти уверен, что абсолютное большинство из этих 16-ти даже не сподобились просмотреть и внимательно прослушать последнее слово Толоконниковой. Оно им надо? ! Они видят лишь внешнюю сторону того, что произошло в Храме Христа Спасителя, а суть... На суть как всегда наплевать с бреющего полета. Как всегда суть не важна, когда избирается Президент страны и за словесным забором которого не видна пустота. Важен "настоящий мужик" с бицепсами и "замочим в сортире", а суть... То не важно. Важна внешняя мишура РПЦ, а суть Кирилла, как человека-то не важно. Важен грохот сапог на парадах, а жизнь солдата и офицера-то не важно. Важно надувание щек от гордости за несовершенные великие дела, а старики, побирающиеся на помойках-то не важно. И когда кто-либо каким-нибудь нестандартным способом пытается повернуть головы с плоскими затылками в сторону важного, то того враз дружно заклёвывают всеми возможными способами. Я еще раз убеждаюсь, что данный проект-это срез того самого общества, к-рому пока еще не место в нормальном мире и как бы оно не распиаривало само себя, как бы всему белому свету не доказывало, что оно не хуже остальных, а кое в чём и лучше, ну не верят ему! И правильно делают. К сожалению.
Sasha Kornej
Я бы ещё и выпорол. Всех.
Шерзод Шера
Наталья Шовикова Смотри,что бы Тебя Не Пыпороли!
Да нисколько. Что хотели то и получили. Думать надо было головой, а не задним местом.
Ignat Kadyrov
Нет. Но мне жаль тех, кто так серьезно воспринял их поступок, они расписались в своей тупости.
Денис Жуйков
Наталья Шовикова Наверное Вы Тоже , Отвечая На Этот Вопрос!!!
там есть девочки?
Они получают то, что хотели получить, даже озвучили свои желания в суде, их мечта осуществляется - не вижу причин для жалости - жалость их оскорбит
Я не собираюсь оправдывать Вашего поступка, Надя. Но в советское время Вы за свою акцию не получили бы больше 15 суток. Это максимум. Я согласен со всем тем, что сказала Надя Толоконникова: она обличает лицемерие власти и патриарха Кирилла. Да неё это сделал величайший религиозный мыслитель Сёрен Кьеркегор. Именно он сказал, что христианский мир убил Христа. Даже Понтий Пилат умыл бы руки, видя рядом таких судей. По отношению к этим девушкам необходимо было сразу же проявить Милосердие. Я бы с радостью пообщался с Надей, потому что она говорит очень мудрые вещи. Патриарх Пимен и даже Алексий II не допустили бы этого процесса. Я знаю, что именно он, патриарх Алексий II, в июле 2007 года отказался присутствовать на первой торжественной церемонии орденов Петра и Февронии Муромских, хотя в этой церемонии участвовала администрация президента РФ. Если бы Надя не была замужем, я был бы рад иметь такую жену. Она выступает сейчас в качестве обвинителя. Патриарх Кирилл! Вы издаёте сочинения Сёрена Кьеркегора. Вы знаете, что он обличал церковь, лицемерие священников? Процесс над группой "Pussy Riot" - политический, а не уголовный. Но даже КГБ в лице Юрия Андропова, который относился к творческим людям с большой симпатией, не допустил бы этого. Надя! Не Пифагор, а Демокрит говорил о том, что многие многознайки не имеют ума. На Вашей стороне все порядочные люди России. Вы в тысячу раз порядочнее и благороднее своих судей! Вы в тысячу раз порядочней нашей подлой, пошлой и лицемерной власти! До Вас были Борис Пастернак и Иосиф Бродский, которых травили все по политическому заказу. А сейчас их причислили к лику святых. Берегите себя! У тебя, Надя, всё впереди! Ты очень обаятельная и умная девушка! Храни вас Бог!
Анюта *
нет, мне жалко их детей.
Наталья Шовикова Мадам , Вы И Правда Фу-Фу!!!
Господь учил прощать, надо простить ибо грех их в душе, а не в делах
Денис Бергер
Наталья Шовикова Вы Добрый Человек Валера!
И У Вас Доброе Сердце!!!
Конечно жалко. Люди лишились ума, как не пожалеть.
Наталья Шовикова Ой! Как Мало Осталось Добрых Людей!!!
Пусть У Вас Всегда Всё Будет ХОРОШО!!!
это воспитательный процесс для всех, а для них в первую очередь.. . пусть годика 3 посидят, одумаются, может людьми станут...
Наталья Шовикова А Вы Человек?
"И шалые, и глупые, и жалко"
Oksaha Medkowa
не жалко, потому что они устроили оргию в музее и кощюнство в церкви. это верх скотства пиариться так как Пуси Риот. я за то чтобы их посадили, чтоб другим не повадно было вести себя так низко как Пуси Риот, чтоб другие группы так не пиарились, не устраивали оргии в музее и не устраивали в церкве песни которые глумятся над церковь. пусть их посадят хотя бы на год и они ответят за то скотство которое они сделали.
Sanec Sanec
это не девочки, это прошмандовкм .
Лучик Света..
Наталья Шовикова И Тебе Туда Же " Любитель"!
Нет. Девчёнки бесплатно пиарятся на весь мир
Да. Но сильно жальче всю страну и живущий в ней народ.
..иногда хочется верить, в то, что конец света и правда будет.
Моментами очень хочется смыть всю эту грязь и мерзость, надстройку над людьми и их свободой, которая паразитирует на теле общества как гнойный червь.
Девочек не жалко, они доказали, что могут за себя постоять. И доказали, что они на правильном пути: они так окунули Путина и Гундяева в дерьмо, что теперь им не отмыться уже НИКОГДА!
Что их жалеть? грамотно поставленная раскрутка панк-группы, с Пуси работают хорошие пиар менеджеры. Почему то за свастики на синагоге лет 5-6 назад парням впаяли срок 5-6 лет, и никто об этом и не пикнул. А тут слава на весь мир. Шоу бизнес так извращен, что наверное, сейчас многие согласились бы на такую раскрутку. Выйдут будут гастролировать с полным аншлагом и бабло на них потраченное отработают.
Нет.
Патронов жалко, все же около доллара, может в воду? Да и веревка дешевле!
Adaham Sabirov
За все в этой жизни надо платить, за любой поступок. А девчонки получили, что хотели, еще полгода назад кто знал об этой "группе"? А теперь о ней знает весь мир. Даже жалеть пытаются.
Мне уже себя жалко, столько шума из ничего!
Жалко и их и налогоплательщиков, чьи деньги потрачены впустую....
Нет, особенно Толоконникову (она жена Петра Верзилова из "Войны").
Это ее жизнь - провокации.
И нечего теперь маленьким ребенком прикрываться.. .
Хотя церковь к ним пристала о-очень зря. Помещение Верхнего храма, в котором произошел "панк-молебен" церкви не принадлежит, а является государственной собственностью. Церковь "из экономии" арендует. Так что святотатства НЕ БЫЛО вообще.
Юлия Шлёнская
Нет. Одно дело, когда они бы не понимали, что творят, но в данном случае, они сознательно пошли на совершение преступления, на поругание чувств верующих, значит пусть и отвечают за содеянное
Ирина Мозгова в музее трахались сознательно ребенка покалечили сознательно -здесь же я думаю не подумали и купились за бабки
а вот власть вляпалась в это дерьмо по уши даже БАБу дав повод ущипнуть себя за задницу! В данном случае надо было просто отправить их в дурку на пару недель для экспертизы, потом патриарх простить, а ПОТОМ поднять дела музей, калеченье ребенка....прочее и ТОГДА крутануть им хороший срок и ни одна бы тварь не вякнула
Конечно. Люди, у которых нормально с головой, не будут заниматься всякой хренью, даже не понимая зачем им это надо.
В.
Виктория .
Достали!
нет
Религия это пережиток прошлого. Они внесли посильный вклад в развитие цивилизации.
Б?? ? не сколько ..они знали на что шли.. но.. в этой жизни надо за все отвечать..
Леха *
Совершенно не жаль.
Да. А еще жальче себя, за нарушение моего права и права этих девочек на суд по степени тяжести преступления, а не степени «заказа» . Это оскорбляет мои гражданские чувства и отвращает меня от моего государства.
Канат Бектемиров Поставила Вам +5 и подумала, что нужно бы добавить: +5000000000000000000000000 !
жалко их родителей. что не воспитали достойно своих детей. это распущенность, это наглость. позор их родителям!
не жалко
Наталья Шовикова Чёрствый Сухарь Наверное?!!!
нет, за все нужно отвечать!
Наталья Шовикова Наверное Вы Злая Девушка?