Общество

Почему на жизнь даётся лишь одна попытка, а если она не удалась? ) где справедливость?)

Сергей Агеев
Надо верить в Будду:)) Там много попыток:))
Василий Колодочкин
Лучший ответ
Асель Тлеуова В кого ни верь - это никого не минует...
Ну почему же? Не стоит отбрасывать теории реинкарнаций (возрождения в новом теле для новой попытки)
она одна вот на всех ее и не хватает однако
Kabuljan Batyrov
Индуисты верят, что не одна, а множество. А буддисты считают, что главная цель их религии - прервать цепочку бесконечных перерождений.
В основе христианства и ислама - учение о загробной жизни.
Т. е. эта жизнь для веующего не конечна, и не одна. Но от того, как он ее проживет будет зависть последующая.
А вообще, сказано: каждому воздастся по вере его!
Юрий Северинов
Не ищите справедливости, её нигде нет и не будет Даже само рождение человека и его смерть величайшая несправедливость!
Olga Goff
Играй в ролевые игры и успокойся. Только не прыгай с крыши потом.
Жизнь - не "Оветы".
Смерть - не вечка в ОПС...;)))
Олег Иванов
даже минута жизни -это целая жизнь! и не дай бог попадать в переделки когда осознаёшь что жизнь это так прекрасно и для счастья нуна так мало !
за каждого из нас есть запись в книге судеб, а значит жизни всех -удаются!!!
А Л Л О Ч К А
Именно! Если бы дали ещё одну попытку, эту жизнь я не стала бы менять на другую - всё в ней принимаю, и хорошее, и плохое. Мне только очень интересно, как сложилась бы моя жизнь, если бы в определенные моменты я приняла другое решение. А таких поворотных моментов было предостаточно.
Olga Goff Эффект бабочки-есть такой фильм!
..."Мама, роди меня обратно! "...))
Так надо сделать так, чтоб удалась) . Зачем терять время?)
Larisa Orechkova
не факт, можно в сл. жизни баобабом родиться)
Средняя продолжительность жизни - 60 лет. В году 365 дней. Итого у вас 21900 попыток. Вы считаете это не справедливым?
Ни кто ж не знает, один шанс или нет. Что после нашей смерти происходит
Во во, тоже хотел такой вопрос задать. Вот я сейчас уже понял, что и как я хотел бы желать в жизни. Совершенно четко. Но время уже безвозвратно упущено, нет возможности заново начать
а вот пуделя скоро клонируют