Общество

Ребят, уважаю англикосов очень сильно!!!! Это на мой взгляд, потрясающие, практически, как мы русские!!!!))) А Вы?!!!)

Добрый вечер!

Галина, Вы правильно делаете, что уважаете этот ВЕЛИКИЙ народ! Я Вас полностью поддерживаю в этом! Несомненно, конфликты были но русские и англичане всегда имели хорошие взаимоотношения.
Мне нравятся АНГЛИКОСЫ - это дружелюбные и улыбчивые люди. Вообще, улыбка - это несомненный атрибут их культуры. У нас конечно разный с ними менталитет, другие традиции, другая ЖИЗНЬ, однако все-равно, мы братские народы.

Всего Вам хорошего!
Радик Гайфуллин
Лучший ответ
Валерий Скобликов Константин, Вы меня порадовали, как и прежде!!!!)
Акбала Жуман улыбка у них несколько иная. мы улыбаемся обычно когда мы испытываем соотвтствующий эмоции, а они натягивают улыбку исконно дабы продемонстрировать вам что они вам зла не сделают и настроены дружелюбно. Это с давних пор типа традиции уже. Каким боком мы с ними братские я вот вообще не понимаю. Хорошие люди там есть, но вы что то через чур прям загнули....
Александр Резвых дайте друг другу свои адреса - может как нибудь встретитесь
галина вам отсосет а вы ей куни сделаете)))))))))))
уверена у вас все хорошо будет!
а она вам потом еще золотого теленка прочитает или даже наизусть по памяти расскажет!
Абсолютно не русские, скорее кавказцы.. . или питекантропы.. . Вы фотографии их посмотрите внимательнее.. . Все земли как бы открыли совсем другие люди.. . А музыка у них - говно.
Мухиддин Кушбаков Во-во. Весь прогрессивный мир по русской классике прётся, а у нас люди на подтухший британский рок, панк и метал молятся. Ну и бред.
ой я тебя умоляю ---только СЛАВЯНЕ самые умные и грамотные люди
Дмитрий Д
Т С я себя славянином не считаю
я уважаю умных людей и национальность здесь абсолютно ни при чем
У них логика сильно развита, если англичанину предстоит сидеть в пробке 2 часа-он ни когда не будет покупать авто.
Олег Refol71@mail.ru
вообще англов пожалеть надо, скоро там эмират будет
Meruert Karibaeva
ну они открыли земли и музыка у них допустим... а русские то причём..: -)))...
Ирина Ярошенко
Валерий Скобликов Я про то, что достойные уважения!)
Ни души... Ни зубов, ни ребра,
Ни резиновых дилдо ОМОНА,
Привкус йодистого серебра,
Растекался по зоне безмолвно.. .
Sarkis Arutyonyan
Слишком они стали толерантны.
Михаил Рейзвих
Наверно англосаксов? Их можно уважать, хотя бы за то, что одну шестую часть суши, они заставили уважать своего СТАЛИНА. Это был супер-агент. Рабы по сей день поклоняются ему.
Zokir Mamatov
Не хватает доброжелательности и человечности, мне итальянцы ближе по духу
Юрий Шильке
деградируют они. вот раньше были англо саксы: знаменитые пираты и завоеватели, покорившие северную америку и державшие в ужасе Испанию, самую на тот момент сильную страну. были англосаксы, вывозившие негров из африки оптом и в розницу, по праву "белого человека", как писал Киплинг. Были англосаксы, придумавшие пулемет и концлагерь. А что теперь? А теперь любой пристарелый "элтонджон" может стать рыцарем империи...
Никита Героев
а я эскимосов
не согласен с Вами (у меня так же есть приличный опыт общения с ними) , в общем то конечно многое зависит от конкретного человека, но в целом не пускаясь в длинные обсуждения могу сказать что намного ближе к нам американцы. С ними почти что всегда легко найти общий язык, просто поболтать практически не о чем (в то время как англичанин если не видит в разговоре особого смысла вообще вря ли вступит в дискуссию) . Англичане более закрытый народ, не очень вообще любящий "других".
Валерий Скобликов Я прошу Вас вспомнить историю!!!)
Валерий Скобликов Кстати, со мной англичане тарахтят на Кипре всю дорогу, аж уже сама не знаю куда от них деться!)))))))))
Т С Блин человек...что ты сделал с собой????
Наталья Мальцева кстати вот прикольная ирландская песенка))))) http://www.youtube.com/watch?v=aZrAQ5qY2uA ирландские выпивохи^_________^=DDDD
i love them too)
да, голубоглазых англичан я уважаю, и они даже превзошли русских.... как это не печально признавать.
Но сейчас это просто солянка какаято, чво что превратилась англия... в мультикультуристкую помойку.... и упадок связан именно с этим
Pavel Rylov
Александр Резвых слава богу хоть бараны остались единой чистой нацией, да?
Я вообще себя англичанином считаю, хоть живу в Украине)
Альбиsh@ .
Александр Резвых китаец, живущий на украине. и считающий себя англичанином
это же за гранью гротеска. чувак
Они такие правильные! Они такие нудные! Они такие рациональные! И жмоты они порядочные! Ну, и где в этом русская широкая душа?
Наталья Мальцева тесное общение:D
Но мы все же лучше )) я вас правильно понял ?))
Валерий Скобликов Неее, мы тоже достойные!!!!)
В каком месте они как русские?
Валерий Скобликов В месте открытия земли!)))))
Пиздюлина ты от ма-а-а-леньких часиков...не от БИГ БЭна,они всегда (как вирус) грабили всех,кого "Цивилизовали"!Если ты ,мокрощелка, ни хрена ни как не обучена ни знанием ни опытом -найди себе предмет отсоса и захлебнись от "счастья"!
Violetta ****