Общество

Ребята! Украина нас пугает введением виз, вы очень сильно испугались или не очень ?

По-моему, они сами больше испугались, чем мы.
Вадим Кузнецов
Лучший ответ
Ты сильно испугаешься, когда цены на нефть вдруг резко поползут вниз. США недавно из своего резерва продали ТРЕТЬ СРЕДНЕСУТОЧНОГО потребления, цены упали на 2 процента. А если хотя бы месячную норму расконсервируют, да договорятся со своими арабскими друзьями, знаешь, что будет? Нефть упадет до цены 15 долларов за баррель, и через полгода по улицам Рашки начнут бродить голодные толпы, по сравнению с которыми происходившее на Майдане покажется тебе милыми цветочками. . А это будет. Вот тогда и посмеешься. . Смеяться придется долго. Над собой. Если чувства юмора хватит. Рейган ценами на нефть СССР развалил, а это был монстр не чета России, а уж российскую дохлую экономику, в которой кроме нефти и газа ничего нет, вместе со страной - в два счета развалят! Вот и посмеемся вместе тогда. . А столь нелюбимые тобой "пиндосы" опять сухое картофельное пюре и яичный порошок с армейских складов в качестве гуманитарной помощи тебе везти будут, как уже было в конце 80-х, начале 90-х. . Так что радуйся, с голоду помереть тебе не дадут, они добрые...
Bezon Jumanyazov
Александр Лихачев В каких черных красках Вы все нарисовали, Малевич, со своим квадратом, отдыхает )))))))))
Алексей Баранчуков иди в школу учись) кто ж им даст продать столько нефти -свои же американские бизнесмены не захотят терять прибыль... и СССР развалил пидар Горбачев а не цены на нефть-засрали тебе мозги
Юля Голованенко Во первых, Рашка это историческая область в Сербии. . и нефти там отродясь не бывало.
Во вторых Крым никогда не был дотационным районом и если бы не двадцатилетняя аннексия Украины... то нефтяные качалки стояли бы от Краснодара до Евпатории.
В третьих холодная война которая началась благодаря украинскому конфликту, благотворно повлияет как на экономику РФ, так и на экономику США и ЕС, и способствует росту ВВП, а цены на экспорт нефти и газа в обход санкций автоматически взлетают вверх- это основа биржевых спекуляций.
А кому хуже будет? Яйценуковича обама лично покормит мамалыгой, а миллионам украинцев чем семью кормить?
Руслан Бобров
Введение виз - не введение войск.
Испугался уже сам Яценюк, когда трохи подумал. Украина на этом только потеряет.
Игорь Михайлов
Я в Хохляндию и не собиралась.
Да наплевать. Чёрт с ними.
Kalinka-Malinka,спросила бы ты тех многих тысяч людей, что живут на границе с этим фашистским режимом, когда нужно ходить на работу, к родственникам, обмениваться грузами и многое другое.
А мы, кто живёт подальше? Изгои общества, преступники, чтобы ездить по визам?
Безграмотные убийцы своего народа...
Мы вводить не будем. Пусть украинцы спокойно работают и живут в нашей стране.
напуган ---как же теперь без сала то жить ?
А что молодцы, пусть вводят. . и у миграционной службы РФ появиться официальный повод выдворят хохлядских гастарбайтеров из России.)))
почему большинство людей перестало пользоваться дарованной только им возможностью ставить под сомнение? с этим крымом - орут до рвоты, наш крым, пендосэ саснуле, пукен маладес, гасудасво скупила фсе агции.. . неужели никто не понимает, что никаких профитов для быд ло-населения не будет? ! не будет удешевления продуктов, бензина, ЖКХ, стоимости квартир. профит получит определенная группа лиц. не думают, что бывшие украинские военные, перейдя на сторону рф, потребуют и получат зарплаты военных рф, не думают, что полуостров крым с населением в 2 млн человек не имеет никаких добывающих и производственных мощностей, а 100 гектар винограда и яблок не дадут прибыли для бюджета республики. не думают, что Володя создал прецедент, которым теоретически могут воспользоваться другие.. . как хорошо, все таки, что мне глубоко по) ( на политику)))
K.
Killer .
Александр Лихачев Пламенная речь, однако, человека, которому пох не политику ))))))))))))))))))))
Ну это же Украина, там ведь супер ресорты, все включено, куча экскурсионных мест и все почти бесплатно. Вот куда теперь отдыхать то ехать?
Сергей Туров
Ночами несплю.
дааа как я на работу поеду.