Место придет гораздо хуже?
Он решит-Да никакой это не братский,это вражеский народ,и рубанет всю энергетику и использует куда более разрушительное оружие и не только по военным обьектам?
Разве они не смотрели "Исполнитель желаний"?
Бойся своих желаний
Общество
Граждане Украины очень сильно не любят президента РФ и их большая мечта,чтоб его не было.Любым способом.А если на его
Оснм и речь.
Они пищат" Путин -7итлер, так даже немцы сья не вели!" Серьезно? Они реально хотят, что бы Россия повела себя как Германия тогда?!
Не ценят они хорошего отношения...
"А если на его Место придет гораздо хуже?" - единственное обоснование?
Элечка Борисова
самое очевидное
Koly Toxtanazarov
У ботов только такое.
Следующий президент будет, скорее всего, военным. Жалеть врага не будет.
Все ещё будут вспоминать, какой Путин был добрый и человечный.
Вика
Следующий, военным не будет
Они все пессимисты и считают что хуже быть не может
Сталин не стал всех бандеровцев вешать, а те вернулись с зон и вот, воспитали себе смену.
Лет через 50 опять тоже самое будет, если это с корнем не вырвать.

а какого Бидону тот в любой стране мира от угрозы покушения ссыца ....как любит весь мир Америку
Лично я не смотрела "Исполнитель желаний". И даже не слышала о таком... гм... фильме. (Это ведь фильм, я угадала?) Боюсь на Украине могли также им пренебречь.
Что касается отношения некоторых граждан других стран к президенту России, так у них регулярно появляется возможность заняться выборами СОБСТВЕННОГО президента и подыскать себе такого, который сумел бы САМ наладить отношения с соседями, а не искать себе паханов-посредников в дальнем зарубежье.
(Дальним паханам похрен радиация с ДАЛЬНИХ территорий, это ж ежу понятно!)
Ну это касается не только упоротых и зазомбированных на бывшей украине..но и касается упоротых и зазомбированных тотальной лжепропагандой европейцев и американцев.
Кто придёт-то? Материализуется демон на троне? Выбор невелик: медведев, сечин, патрушев, мишустин. Ни один из них на демона не тянет, только на Димона.
Ильдар Муртазин
Мы выберем демона.Специально для чубатых.Кстати,в 2008 Медведев был,и Грузия огребла
Вика
Что-то у вас фантазия скудна или знаний не хватает. Перечисленные мушкетёры не пойдут на место ВВП. Пойдут совсем другие
Жадыра Айткурманова
когда Ельцын помирал, никто и знать не знал, что есть какой-то Путин... Претендентов и без всяких там хватало.
Ольга Иванова
Здесь есть один оригинальный человек, Юлий Цезарев.
Случайно решила посмотреть его вопросы и ответы.
Их много, и они все закрыты. То есть прочитать их невозможно. Из интереса спросила у него, почему.
Он ответил : чтобы не слушать тупых ответов ))))
И вот я встретила второго оригинального человека, вас.
Человека, который обладает огромными знаниями, а делиться не хочет. Вы тоже придерживаетесь мнения,
что тупым, ваши знания не помогут? )
Можете не отвечать. Это так, мои мысли вслух. Просто мне люди интересны... )
что тупым, ваши знания не помогут? )
наивно думать что он руководит...
Вика
Наивно думать, что ты можешь думать!
Елена Кожикова
Тыкают необразованные люди и без этикета. Не желаю с Вами вести переписку.
России не нужен президент мягкотелый, и не нужен диктатор.
Мы уже это проходили.
На данный исторический момент считаю Путина идеальным президентом.
Конечно, неминуемо придет время, когда он должен будет уйти.
Сто процентной замены ему на кого-то из известных нам значимых фигур я не вижу.
С другой стороны, и сам Путин в начале был нам неведомо.
Более того, он тогда ещё не обладал теми огромными знаниями и умениями, которые приобрёл за время работы на своем посту.
Не имел опыта управления огромной страной. Не имел политического веса не только на международной арене, но и в самой нашей стране.
Чтобы все это получить, пришлось учиться и пахать!!!!
Конечно, в России найдутся люди, подобные Путину. Хоть их единицы. Надеюсь, что их найдут и подготовят достойную замену.
Путин был руководителем ФСБ.
Предполагаю, что приемник будет из этих структур, или близких...
Мы уже это проходили.
Путин был руководителем ФСБ.