Общество
Муж поссорился с начальством и в запале написал заявление об уходе. А ему подписали. Теперь он безработный. Что делать?
Конечно, искать новую работу. Не идти же, точнее даже, "ползти", на прежнюю? Даже если и возьмут, то на более низкую зарплату. А скорее всего поизмываются от души и всё равно не возьмут. Пусть ищет овую работу. По себе знаю, как расстался со старой работой, новая- всегда лучше. Заодно и тем нос утрёт: "Мы его выгнали, думали- сдохнет, а он гляди- поднялся". А круче всего будет, если Ваш муж, со временем придёт туда же, но уже в качестве начальника нынешнего начальства. Вот тогда он и отыграется за всё. Если захочет, конечно.
Слепкова Вера
не-е обратно дороги нет....и в нашем посёлке городского типа вообще нет работ... Только бармены и мойщики на автозаправку...
Удавиться)))) ) Идиотский вопрос))) ) искать работу и не ныть!!! 1
странный вопрос какой-то.. .
пинком на поиски работы отпровлять, а то расслабится
Искать новую работу
запал своего мужа дома оставляй, э?
запал - плохой советчик.. . вот теперь расхлёбывать надо.. . тут 2 варианта - или начальник такой же псих (уж простите за резкость) или муж работник не ахти. . ну и 3-ий вариант - уже был кандидат на место из разряда друзья-знакомые-родня..
Слепкова Вера
начальник такой же псих....хочется верить.. что муж работал нормально..
Искать новую работу.
Искать другую работу. А что ещё делать? По моему ответ очевиден. Или своё что-то замутить.
Обычно, те, кто подписывают - уверенны в правильности своего решения. Если никто из начальства не пытался его отговорить, никто ничего не спрашивал... значит, ждали момента, чтобы эта ссора случилась и повод нашелся. Печально, но такое происходит все чаще и повсеместно. Держитесь. Желаю вашему мужу поскорей найти другую работу, пока не настали холода ( в холода всякое движение в экономике притормаживается, тяжелее будет)
Слепкова Вера
нет. немножко уговаривали ...
Но Вы же знаете - уговоры только возбуждают! Масла в огонь подливают....
бросай его как работу найдет вернешься а пока того кто работает найди
Сергей Макрушин
васю пупкина :-))