Общество
В тысячный раз, но все же: кто для Вас участницы "Пусси райт"? одним или двумя словами
Просто ДУРЫ, решившие пропиариться
Михаил Косливцев
и получившие по заслугам
Бесы пришли в православный храм, позадирали там ноги в разноцветных колготках, поорали матерные речёвки — и получили мировую славу. И сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! «Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!.. » Они, «либералы» , атеисты и «язычники» , ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры. Словно это не светский суд, а мы судим самоназвавшихся «бешеных маток».
Алишер Таджимуратов
вам курица печатать не мешает?
С сегодняшнего дня великомученницы. Считаю, что они, хоть и вульгарные хулиганки, вскрыли какое-то больное место в российском обществе. Как в свое время декабристы. Я не поддерживаю их, но подписалась бы под письмом об их помиловании. Мне их жаль.
Кстати, удивлена, что Единая Россия заявила о чрезмерной жесткости приговора уже после того, как он был вынесен. Очень удобная позиция. Всем угодили, и нашим, и вашим.
Бесы.
Я в СВОБОДЕ, как ты, обретаю единство,
Мне Совдепии иго, нет причины любить,
За Свободу, за Русь, я вступлю в Буржуинство -
Чтобы красную сволочь, вместе с Дедушкой бить!
Мне Совдепии иго, нет причины любить,
Бестолковые "козы отпущения": пусть лучше народ о "Пуськах" спорит, чем к делам Пути присматривается.
Женщины которые не хотят конкретно работать.. . а пиарится, быть на глазу любым способом. Смешно, что многие считают их девчушками...
Дуры. Хитрые, подлые, циничные дуры. Если их посадить на место Путина, в стране вообще будет бардак.
А при чем здесь Бешеные матки? Они выполняли чей-то заказ. Почему молчат о заказчике. Они попались на хорошо спланированную провокацию.
церковь для народа - красный угол в доме. в этом углу может стоять лампада с иконой или ничего не стоять.. . но попробуй чужой оскорбить красный угол твоего дома!!!! конечно наказание будет адекватно уровню интеллекта)))))
Лед тронулся.. . Это если двумя словами)...
Мученицы
А что плохого они сделали? Убили или посадили невинного? Молили Богородицу о хорошем деле.
А то, что судил "светский суд" говорит лишь о том, что времена инквизиции в РФ вернулись. И иквизиторами выступают профессиАналы, набравшиеся опыта в ЧК\НКВД\КГБ\ФСБ.
В двухтысячный раз, Никто)
Сначала они делали себе пиар, теперь пиар делают на них. А так как лично я в саморекламе не нуждаюсь, то плевать я на всё это хотела с высокой колокольни. Надоела уже эта катавасия во всех новостях...
безнравственные дамы. тем не менее наказание слишком суровое, это НЕ уголовный состав. Притянули за уши.
я так понял они сектантки чтоль
г@vno,не достойное такого внимания, как и путин
Уже никто. В колониях очень верующие люди... которые себе святых на груди накалывают... там им покажут зек-молебен...
они без нарушения правил не могут жить, как без воздуха, "экстремалками" их можно назвать
Асхат Шанкулов
Ну, вот, тюремный экстрим тоже экстрим. Девушкам полезно.
Тупые девочки, которым нечем заняться
идиотки-максимум
Девушки у которых не все хорошо с нервами, психикой и головой