Общество
Почему кощунство над чувствами покупателей не расследуется по закону, как надругательство над Храмом Христа искусителя?
Не знаю про Храм Христа искусителя. (не кощунствуй, Христос не искушал) Но мне было обещано право защиты любого вероисповедания. Я, и не только я, мы -верующие в справедливое общество, которое защищает неподкупный суд и бравые полицейские, не дающие нас обидеть, мы, верующие в Законы, которые защищают нас, можем рассчитывать на такую же защиту, как и остальные религии? И будут ли кого сажать, за глумление над нашей верой и нашими чувствами? Наш Храм - вся территория России.
Анатолий Глущенко
чем выступление пусси риот мешает исповедовать религию?)
Потому что никто не идёт в суд и не обосновывает свои претензии к продавцам, не хотят возится - вот одна из главных причин! А ведь можно и здесь СЛОНА раздуть, чтобы неповадно было всем продавцам гипер, супер, мини-маркетистам, травящих людей просроченными продуктами, высокими ценами за низкосортные товары и т. д.
Подавайте в суд на тех, кто кощунствует над вашими чувствами покупателя.
а что перед тобой уродливая продавщица жопой виляла?
вы правы. и там и там просто хамство. просто за покупателей не кому заступиться . но все уже закончилось. этим дурочкам присудили по 2 года. а за 2 года все их забудут. да мне вообще-то их не очень жалко. они хулиганили. и получили наказание, которое бы получили обычные люди за хулиганство. просто мне кажется, что этот скандал унижал не только их, но и церковь
Андрей Яровой
А церковь выложили на унижение и нападки на Митрополита сделано специально!!!
что за херню вы написали?)
Андрей Яровой
Он написал вопрос, а ВАМ не следовало бы отвечать, если считаете херней!
потому что очень много людей еще верят в церковь. без нее они как без головы.