Общество

А кощунство мирового масштаба всегда бывает наказано ? Я про девчушек танцующих в храме...

Ничего себе "девчушки"
может им ещё и титьку дать?

Есть правила поведения в общественных местах и их надо соблюдать
Какая разница где? А если бы они вылезли на сцену во время выступления кого-нибудь, или вылезли на футбольное поле во время матча? Так фанаты бы их просто разорвали на месте безо всяких судов
Анастасия Уездная
Лучший ответ
мирового? вот сегодня общался с китайцами- они про исуса то не слышали. а вы считать умеете? сколько китайцев? а индусов? я уже не говорю про мелкие страны- но правда поболее населением чем россия- япония кореи и т. д. добавим туда пакистан и прочих мусульман и весь ваш мировой масштаб сузится до размеров общественного туалета. как то в гугле попадался ролик с танцами в том храме. но там танцевали за деньги а значит это богоугодное дело.
Вообщето ВЕРУЮЩИЕ говорят: бог им судья. . Все, кто требует наказания в бога явно не верит. Во главе с Кирилом.
Раньше сжигали живьём на костре. А сейчас что придумают?
а кто вообще проводил референдум на строительство храма еврею исусу в россии.
Ага
Должно быть всегда наказуемо!
Akerke Tylegenova
А что они такого сделали, попели и потанцевали на месте бывшей свалки и бывшего бассейна, вот "поп-звезды" и танцуют и поют на стадионах и в спортзалах (здания и сооружения для занятия спортом, так же, как и церкви - здания для исполнения религиозного обряда) , спортивные болельщики им это в вину разве ставят.
Алия Мадрешова
Да. Все так или иначе получат то, что заслужили, не в этой жизни, так потом...
**my Name Is ••danchik
Я лично думаю что это не кощунство мирового маштаба а хорошо продуманая акция а девушки - марионетки .Разумеется девушек надо простить и понять .