Общество

По словам наших экспертов, США печатала необеспеченные доллары. Это воровство в мировом масштабе или бизнес?

Janar Murzakanov
Это был наркотик для Америки.
Раз попробовав, она уже не смогла с него соскочить и зашла так далеко, что втянула в свой шабаш нормальные трудовые страны западной Европы.
Началось это во времена соревнования с СССР.
МЫ соревновались трудом а нам предъявляли де-факто фальшивые доллары как аргумент богатсв капитализма. Ближе к воровству наверно.
Францева Наталья
Лучший ответ
да они вынуждены были, потому что во многих странах доллары берегли
по сейфам, матрасам и кошелькам...
Это финансовый вампиризм.
Мало того, у них "вес" доллара на внутреннем рынке существенно выше, чем на внешнем. Жульё глобального масштаба. Мавроди отдыхает.
ГЫ-ыы! А наши эксперты не хотятраасказать чемтам наши рубли так сильно обеспечены...
Альфред Кот
бизнесс и воровство при помощи этих бумажек
John Montana
это глупость расчитанная на авось
... Svet@...
для них доллар это прежде всего товар, который можно неплохо продать, единственная загвоздка это то что иногда надо выкупать этот товар обратно, тогда они понижают цену доллару и скупают по дешёвке
уже лет 5 назад было известно, что доллар обеспечен только на 1,5 цента, посмотри на доллар (на пирамиду) - это все мормоны, конечно это обман
Можно подумать, что кроме США никто больше не печатает необеспеченные банкноты. Когда имеется в распоряжении завод со станками, каждый из которых может напечатать 700 млн. долларов в день, как-то ятжело устоять перед искушением уйти с работы попозже.
Aigerim Apseit
Ага, бизнес, цветная полиграфия называется
Роман Крючков
Ето нодувательство вмировом маштабе. Надо былло ето придвидеть. Для чево тогда люди учацца в вузах. Кудрин кажетцо профессор а поместил стаб-фонд в США. руковадители страны как всегда ненакозуемы