Общество
Почему РПЦ начала призывать сжалится над Пуськами? Продажи свечек упали?
А чЁ непонятного-то? Очередной пиар-ход иудохристианского патриархата. Нынче церковь - это бизнес, и ТОЛЬКО! И довольно крутой.. . причём не облагаемый налогами. Как говорят умные люди - в церкви БОГА нет! Делайте выводы.. . господа!

Почему РПЦ начала призывать сжалится над Пуськами? -показать свою святость. Могли бы сразу так сделать, но решили других проучить на будущее.
Потому, что а уме им не откажешь Сделали ошибки теперь исправляют, в отличие от тупыХ!
да
имхо побоялись потерять часть прихожан
и что их осудят за отсутствие милосердия
Иисус ведь призывал совсем иначе даже к врагам относиться
а девушки ну никак на звание серьёзного врага не тянут
имхо побоялись потерять часть прихожан
Айжан Уркимбаева
Ты что они - ВЕДЬМЫ!!!
Заметьте это произошло именно тогда когда приговор вынесен и уже ничего не исправить в смысле срока.... вот теперь по истечению 5-ти месецев суда они и призывают их помилования... когда оно уже невозможно... вот Вам и небольшой тактический ход .
Церковь в очередной раз явила миру свое лицемерие и лживость. Раньше надо было заявления делать, а не после суда, когда мнение церкви не волнует даже судей-марионеток.
Сергей Матвеев
У Вас тоже марионеточное суждение совковое, хотя родились позднее развала его!
:)) Ездуна своего "отмывать" надо им.
Всё не без выгоды.
Над ними уже сжалились.
Могли просто выпустить и их кукловоды сделали бы из этой троицы "жертв, растерзанных озверелой православной толпой".
Вы до сих пор верите, что эти нигде и никем не работающие девушки, вот так вдруг взяли и пошли в Храм Христа Спасителя гадить? А потом, ну чисто "узнав из газет", все эти ляди престарелые и не очень кинулись на их защиту?
Почитайте "SNUFF" Пелевина: там всё подробно про эту систему написано: и про пусек, и про пусьководов.
А я наоборот смотрю народ повалил больше в церковь и свечки покупают больших размеров! Медовый спас он против мусик-пусик!
Такое лицемерие-даже говорить не хочется..
Потому, что судили их светским судом! ..А, сжалиться над заблудшими, это по христиански!... Православная церковь плоха?.. .
Будь такое в храме другой веры, то никакого светского суда не могло бы и состояться!... не вышли бы "Бешенные матки" из храма! ! .(я правильно привёл перевод названия этого сброда ушлёпков с курицами в звезде?...)) )
Вы заметили, что ни один буддист, ни один мусульманин не поддержал этих писек?.. .
Так, кто усердно трудится над расколом всего российского общества, и особенно над расколом славян и всех православных?
Паша, а с чего бы это такой интерес, именно, к свечкам?... Небоь приятные, для тебя, воспоминаия?