Общество
Если Пуськи публично попросят у нас прощения мы их простим?
давно простил и вам советую )
Угу, угу.... я им скажу, идите милые, с Богом, полтора годика поработайте на государство. А там Бог и простит....
У вас? Прощения?? ?
Вам-то что они сделали?? ?
За свою дурацкую выходку (хулиганскую) они уже отсидели многократно.
Вам-то что они сделали?? ?
Таким прощенья нет. Их только могила исправит.
А что вам то они плохого сделали
Мавлюда Сайдинова
Лично мне вообще ничего.
Ольга Ротнова
А твоему ребёнку они ничего не сделали?
пошли они нах****
не буду я их прощать
и потом слишком много чести мы им уделяем - постоянно обсасывая их дейсвтия
не буду я их прощать
У Бога надо просить прощения, а не у людей...
они передо мной не виноваты... Бог им судья...
ума не хватит
Это их сознательная акция сделала их известными на весь мир, где о их существовании никто и не знал, а после отсидки - сделает их еще и богатыми.... так что прощение им нет резона просить... они из-за бабла многое вытерпят.... только не надо из них делать борцов за идею!
Мавлюда Сайдинова
Борцами их сделала РПЦ,своим нехристианским непрощением
Уже не важно смотрите что происходит в Москве они уже даже над монументами Пушкина и Гончаровой поглумились
Боже упаси, их только прости...
такие Б** прощение не просят,
у них стыда давно
уже нет.
у них стыда давно
уже нет.
Им не за что просить прощения.
Просить прощения должна коррумпированная свора,
что содержала их под стражей и "осудила".
За что их прощать - за ПРАВДУ
А в мечети, синагоге, костеле они зассали плясать?
Лена Полищук
А то! Знают нашу доброту
Женщины никогда не понимают что они делают. но на зону отправить это уж слишком. есть и другое решение. а вообще женщин нужно шлифовать ремнём до 20 лет регулярно....
пусть год полы в храме помоют...
Марина, вам НАДО понять, что человек прощен ТОГДА, КОГДА Он сам себя простит! !
А вашим пусям - даже до осознания Своего поступка - ДА-ЛЕ-КО!!!
Они ж просили, Вы не только не простили, но и не заметили. Ну и что теперь?
НЕт... пусть лижут на зоне ...авось ума прибавится....
а ты кто, чтобы твоё мнение что-то значило?
Мавлюда Сайдинова
А причем здесь моё мнение?Моё мнение..Я бы простила.
Владимир Малеваный
А ты-то кто, чтобы хамить в ответах женщине, без риска получить по морде?
простим
ы знаете, что большинство нормальных людей в Европе, понимают, что такое Пусси Роут?
Йохан Бекман пишет:
Попытка преступной группировки «Пусси Райот» разжечь ненависть против верующих показала всему миру настоящее лицо «цветной революции» — лицо фашизма.
Приговор «Пусси Райот» можно и нужно понимать как окончательный конец «цветной революции» , т. е. конец хулиганства псевдополитиков, организованных западными спецслужбами.
В зале суда дьявольские лица трех подсудимых «девушек» говорили на своем страшном языке «цветной революции» о политических реалиях нашей эры.
На самом деле «Пусси Райот» — это насильственное нападение на демократию в России, совершенное против Православия, против всех конфессии России, против государственности России, против русского народа и его единства.
«Пусси Райот» никакого отношения к искусству, к музыке и к политике не имеет. Это просто преступление, в первую очередь, в виде морального насилия и психотеррора.
С другой стороны дело много говорит нам о феминизме и о том, в какой античеловеческий тупик попал феминизм. Феминизм стал преступностью против человечества. Мы это видели также Украине, где порно-звезда преступной группировки «Фемен» снесла крест, символ жертв политических репрессии и «оранжевой революции» .
Во время чтении приговора я заметил вывод психиатрической экспертизы подсудимых. Две из них страдают от смешанного расстройства личности, одна из них — от нестабильности эмоций. Это хорошо выражает душевное состояние «цветных революционеров» .
Наказание в виде двух лет колонии, конечно, шокирует, и такая мягкость всего лишь выражает абсолютную либеральную атмосферу России сегодня. Во многих других странах, такие «художники» уже давно были повешены.
К счастью, бесы «Пусси Райот» скоро должны получить и новые обвинения по поводу своей предыдущей преступной деятельности. Одна из них, например, во время беременности занималась групповым сексом в музее под видеозапись, которая немало рассказывает об атмосфере «цветной революции» .
В конце 1980-х в фонтане гостиницы «Прибалтийская» в Ленинграде финские студенты организовали голый «перформанс» , из-за которого они тоже получили 2 года колонии за хулиганство . Министр национального развития Финляндии, известная русофобка Хеиди Хаутала, могла бы сейчас поднять именно этот «перформанс» , к каким-то вопросам свободы слова. Вероятно, эти бывшие голые студенты сами могут сейчас соединить силы от имени «цветной революции» .
Финляндия тоже потихонечку проснулась от кошмара «цветной революции» . Президент Ниинисте вел себя удивительно мудро, когда отказался покоментировать дело «Пусси Райот» , заявив, что какие-то незаконченные судебные дела комментировать не станет.
Наша история, конечно, — это имитация «Пусси Райот» у Успенского собора в Хельсинки. Незаконный митинг, с помощью которого профессор Хельсинского университета Тейво Тейвайнен пытался разжечь ненависть к России и к Православию. Этот инцидент моментально сделал Тейвайнена самым известным финским профессором мира, хотя само его незначительное творчество этого не служило бы. В России его глупость надо принять именно как доказательством того, что конец «цветной революции» исход из Финляндии. Для Финляндии было бы отличной рекламой, если бы «профессор» уволился сам. В любом случае, реакция полиции и прокуратуры на сумасшествие этого «последнего цветного революционера» стоит ожидать.
В Финляндии, кстати, многие главные редактора печатных изданий, а также министр внутренних дел, — благочестивые верующие. Их вера, конечно, влияет на атмосферу страны, где поклонение преступному насилию и порнографии «Пусси Райот» считают тяжелым делом.
Оценка: 5 Рейтинг: 45 (9 голосов)
Йохан Бекман пишет:
Оценка: 5 Рейтинг: 45 (9 голосов)
Пусть сначала попросят. Но я гораздо больше ненависти испытываю не к ним, а к тем кто их защищает.