Общество

Попросит ли Россия прощения у Украины?

Россия?! У Украины?! Порошенко там просит говнососов (американцев), чтобы им дали 1200+ ракетных установок "Javelin", для борьбы с Россией, учитывая, что у них дохренища долгов перед нами, и мы ещё должны извинятся?!?!
А вчера в новостях увидел их новую форму для полиции, так чуть не поперхнулся, вторая "Америка" зарождается, бл**ь! Теперь не как мужики, а как гомики какие-то ходят и говорят: "Мы должны что-то поменять в своей стране! ".
Я бы мозг предложил им сменить, ибо лучше были бы за Россию.
..
...
Лучший ответ
Знать бы за что?
за что????
Ну ты и хам
Игорь Выдмыш
нет. потому как её народ свято верит в невиновность россии.
$E
$ Evrey $
$ Evrey $ а нужно ли украине мольба о прощении замоскворечья?
За то, что большевики сотворили это искусственное некчемье, где в 21 веке расстреливают из градов и долбят фосфорными бомбами мирных соотечественников? За то, что мудила-презик радостно вещает, что дети будут в подвалах сидеть, вместо школ и детских садов?
Рома Аникин
Спайсы завязывай курить, дебилок...
Андрей Дреер
Было бы ещё за что...
Прусакова Нина
За то, что не довели Украину до ума, и отпустили в звериной стадии развития.
Ирина Йоник
за что?
Артём Морпех
Разве что за то что не отдала на съедение адольфику.))
Ольга Жукова
Вопрос от провокатора. Ребята, и там и тут живут люди - матери, старики, дети. Не они, не простой народ разжег эту войну.
Коля Сс
За то, что до сих пор не замочила шоколадного зайца? Тут присутствует слишком много аспектов, и нормальный народ Украины это понимает. А у ненормального просить не за что.
Adventistka Adventistka
Может наоборот?
обойдётесь.
Всё должно быть наоборот. Украина виновата!
такой страны как усраина уже нет
Роман Жук