В Москве сторонники панк-группы Pussy Riot надели желтые шапки-балаклавы на памятник Ломоносову, Александру Пушкину и Наталье Кончаровой.
В Болгарии в день приговора участницам Pussy Riot защитники панк-группы осквернили в центре Софии памятник Советской армии, сражавшейся в годы Великой Отечественной войны.
"Хорошее дело" сделали "девочки" правда?
Общество
А чем перед Пусси Райот провинились Пушкин, Гончарова, Ломоносов, советские войны освободители? дальше
...это очень хорошо что происходит-с удовольствием смотрю на их "группу поддержки" и радуюсь что с ума сошла мизерная часть населения... сразу видно кто есть кто...
Этого и добивались заказчики этой вакханалии.
Хорошо, хоть Арину Родионовну не тронули....
перед чмошниками все виноваты
хорошее дело сделали... а вот мужики в России трусы... одни девки отдуваются..
Владимир Долженко
Вы предлагаете мужикам России тарабанить беременных партнерш в музеях и засовывать курей себе в анусы?)) Так покажите пример,начните с куры)))
Олечка Передрий
молодей..подтвердил скоморошеское звание своё
Иван Шевченко
тварь ты после этоо- наши мужики -0ВОИНЫ и будут защищать ,нас и наших детей от бешенных атоксобаквагин и прочего дерьма
Евгений Кондратьев
МИСТЕР СМУЧИ вы гей ? на Российских мужчин обиделись....
Теперь как только кто-то захочет вспомнить что было более мерзкого и безнравственного в нашей стране, есть наглядный пример и даже имя этого события. А очень жаль. Ведь то у чего нет имени, того просто НЕТ. А оно к сожалению БЫЛО. И не просто было, а даже общество поделило на сторонников и противников. И это прежде всего показывает, что наше общество очень нездорово. Одна надежда на "иммунитет" Может народ и этот вирус переживет и не заболеет всерьез анархией и вседозволенностью. Они еще далеко не все получили, что заслужили. Вся их судьба теперь лишь следствие того поступка. Глядя на их молодость и стремление к крайностям почему то думается что после антихристианских выходок они через какое-то время могут пойти в монахини.
Всё-таки сжечь их надо было? Я тоже так считаю! Хрен бы кто к этим шапкам притронулся! Сразу бы ангелочки все стали. А так получаем беспредел....
Хорошее дело сделал наш "самый гуманный суд в мире" под патронажем РПЦ.
Они были Пропутинцами.
Пока правда и справедливость похожи на дебош, они не победят.
Путиноидам всё время чего то жалко, то сдание ххс, то памятник. Ну и правильно - х. й с ними - ветеранами, пусть дохнут в нищете пока очередной гондон будет решать достоин он квартиры или хватит и халупы. За то на храмы - денег не мерено.
выплюньте вы эту Жувачку- уже все пломбы повылетали
Лишний раз доказано, что все их сторонники подонки.
не стоят внимания народа безнравственные девахи.
btw... Пушкин то первый бы стал против уголовного наказания пусей.
зы: И не "девочки" этому дали толчок, а власть. Своим косолапым поведением. Теперь закономерно получают обратку.
зыы: о, как вы уже переобулись. Оказывается "все понимают что страшен не сам факт танцев в ХСС". Ну так и надо было судить по административному кодексу - никакой шумихи не было бы. И последствий тоже никаких.
Это ведь не последователи, а несогласные с решением.
Ну так вы у тех, кто надевал и осквернял и поинтересуйтесь. Девочки-то здесь при чём? Девочки за решёткой. Как они не эксцентричны, но в издевательствах над памятниками замечены не были.
Хорошее дело сделали попы и высшая государственная власть.... Кстати, а чего у них Л. Толстой в экстремистах числится, не знаешь? Короче, убрало бы ты от клавы свои шаловливые ручёнки, и продолжало чесать клитор).. . Дураков в России становится все меньше и меньше.. . Того и гляди, ручёнки-то шаловливые и загребущие скоро многим пооторвут.. . Успевай)...
Это не они сделали, это сделала непворотливая судебная система, затянувшая все до неприличия, вот они и стали мученицами и борцами, а глупые, необразованные, невопитанные оболдуи - подражают, выпороть бы их родителям надо было в свое время.
Действительно, чем перед РПЦ и режимом провинились советские войны-освободители, если на бюджетные деньги снимаются такие сериалы как "Штрафбат", где на полном серьезе говориться, что советские солдаты не могли идти на врага "За Родину! За Сталина" Им для этого, оказывается, поп был нужен. Почему не наказывают фальсификаторов истории и кощунствуют над памятью советских солдат, павших в борьбе против фашизма, почему глумятся над ветеранами?
Дурной пример заразителен.
А что, Пушкин и Ломоносов развалились от того, что на их памятники надели шапки?
Может, Вы оскорбляетесь на любой чих?
Gani Omirserikov
Ответ бредовый!
Бакытжан Байдуанов
Вера,Вы бы поинтересовались как-нибудь-кто такой Пушкин,в каких отношениях он состоял с государем-императором(это так тогда называли "тандем",если не в курсе),как он погиб и почему.
А ещё строки:"...Властитель слабый и лукавый,Плешивый щёголь,враг труда Нечаянно пригретый славой Над нами властвовал тогда...."-Это про кого,как думаете?И кто написал?
А я думаю, что "Пушкин, Гончарова, Ломоносов, советские войны освободители " их бы поддержали. И лев Толстой кстати тоже...
Gani Omirserikov
А ты лучше не думай.Или про себя.Не так глупо будешь выглядеть.
НА МЯСНОЙ КОЛ ИХ - В ДУБРАВ ЛАГ НА 2 года...
ну. . хорошо что их наказали