Общество

А правда что если бы не Ленин, то Россия была бы богаче? Да и СНГ..

Елена Зайцева
Правда. Прочтите книгу "Великий экспериментатор", вроде так называется.
Ужас, просто диву даёшься, насколько мозг у людей затуманен. . (это я не автору вопроса, а ответчикам, чтобы комменты не писать всем одинаковые)
Печально не знать историю. А вернее знать то, что тебе подсовывают под "настоящей" историей. Неужели просто лень докопаться до истины? И как же люди ненавидят страну, в которой живут и сами же поливают её грязью на радость врагам....
Алексей Разумов
Лучший ответ
неправда. до революции Россия была отсталой аграрной страной. а вся промышленность находилась в руках иностранцев.
Андрей Карабудаев ЛОЖЬ!
Стыдно называться историком, не имея ничего в запасе из истории.
Елена Зайцева да! думаю многие не согласятся
Алла Пархоменко и что в этом факте было плохого? отсталая дала самые современные самолёты в 1913 году, например
а СНГ не было бы....
конечно неправда!
Особенно велика роль ЛЕНИНА в оскудении богатства СНГ !!!
Михаил Меляков
тогда Ленин-сейчас Путин, всем пофиг
Асиф Мамедов
Елена Зайцева извиняюсь но Ющенко не сделал Украину богаче
Успокойтесь. История не знает сослагательного наклонения. Мы не можем ничего изменить. Только сделать выводы и жить дальше, учитывая предыдущий опыт.
Елена Зайцева я просто спросил. решить узнать мнения людей
нет, ибо я думаю что это все из-за войны, а европа такая из-за того что мы татаро-монголов воевали))
А.
Андрей .
Михаил Меляков Блестящий ответ !!!Татары и Монголы отдыхают, наша взяла!!! ОРЛЁНОК - ОРЛЁНОК !!!
А вдруг-бы ее вообще-бы не было.
Если бы не Ленин, то Снг точно не было бы. И не факт что жили бы лучше. Всё,что не делается, всё к лучшему.
Hasan Isakov
если бы ни этот мудак россия былабы не только великой державой а величайшей
была бы богаче, если бы не Сталин, который всё подмял под себя и полстраны в Гулаг отправил,,