Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вот, натыкаетесь вы на ньюз: в вашем городе из зоопарка сбежал тигр! Вы выйдите из дома до того, как его поймают? :-)
Выйду
				
							Нет, так как слышала, что у тигров блохи. Не хватало мне еще блох подхватить
				
							выйду! я живу в большом городе, шансы что он окажется именно в этом районе и именно на этой улице очень малы ))
				
							По фигу. Он от зоопарка до нашего района неделю добираться будет
				
							А сравнительно недавно из зоопарка Сан Франциско сбежала уссурийская тигрица Татьяна: ) Обидчик, какой-то мальчуган, который пытался ее дразнить, погиб на месте, кто-то еще пострадал от зубов хищницы. 
Правда и для Татьяны все закончилось весьма грустно (
Но я бы вышел)
				
							Правда и для Татьяны все закончилось весьма грустно (
Но я бы вышел)
Да выйду. У нас нет зоопарка в городе:) ) А у журналюги наверно белка....
				
							Артур Пирожков наставит мужу рожков.)))
				
							Я его искать пойду) 
У нас в Ингушетии, в Чеченскую войну очень много волков и диких собак к нам в лес перебрались, и в селах ночью у речки когда у нас собираются пацаны, мы разожжем костер i они всехда подходят очень близко, голодные, злые)) но не нападают если много людей. Иногда даже в огородах бывают, где трава высокая, слышно как они бегают там)
Поэтому тигр там не так страшен)
				
							У нас в Ингушетии, в Чеченскую войну очень много волков и диких собак к нам в лес перебрались, и в селах ночью у речки когда у нас собираются пацаны, мы разожжем костер i они всехда подходят очень близко, голодные, злые)) но не нападают если много людей. Иногда даже в огородах бывают, где трава высокая, слышно как они бегают там)
Поэтому тигр там не так страшен)
Периодически мелькает новость, что сбежал крокодил.. .
				
							То что называет себя человеком гораздо изобретательнее моей маруси.. . А ведь МНОГИХ еще непоймали...
				
							Я живу в центре Москвы, здесь столько "охранителей" нашего президента, что бедный тигр не сделает и двух прыжков.
				
							лично у меня есть с собой дамская сумочка, а там (сами понимаете) ) есть всё. возьму мясо сырое, раскидаю, пока тигр будет есть-я добегу до автобуса и поеду на работу. P:s:и это я ещё не блондинка)
				
							Канечна... Пайду йего искать... с ружжьём
				
							У нас по улицам пострашнее зверьё ходит и ничего.
				
							Похожие вопросы
- А в вашем городе чисто? вам нравится состаяние вашегогорода(улиц, дорог, людей, домов, транспорт) ?
- Петербуржцы и особенно петербурженки! Помогите разобраться с правилами в вашем городе. Вопрос внутри
- Из какого вы города (села) ? Чем славится Ваш город?
- Если бы ваш дом в вашем городе попал в программу ренновации. Вы бы согласились?)
- А какие люди живут в Вашем городе???.
- А ваш город похож на Красноярск (см. внутри)?
- Вышел из дома выпивший - забрали в милицию! правомерно ли?
- А Вам слабо, выйти из дома за хлебом и уехать в другой город?)
- В вашем городе есть закрытый/разрушенный завод, где работали ваши земляки? Что с ним стало? + внутри
- Когда в Вашем городе будет проходить гей-парад,с чем Вы выйдете на улицу?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						