Общество

вот нах.. ра мне знать их традиции?

пусть они их сами изучают и соблюдают у себя дома, почему они в моём городе улицы перекрывают?
Правильно, поддерживаю. У меня своих проблем хватает, кроме знания каких-то традиций инородцев. Когда поеду к ним в гости, вот тогда меня их традиции и будут интересовать. А сейчас они мне на х. не нужны.
Андрей Коломеец
Лучший ответ
Не хочешь и не знай. Кто заставляет ?
Yodgor Aminov
согласна. дурдом.
Андрей З
да пусть отмечают.. пусть празднуют.. но не во вред жителям близ лежащих домов) я бы реально не вытерпела если возле моего дома будет этот беспредел) вызывала бы каждые пять минут ментов)
Предъявите право собственности на город. Не нужно заводить себя и других.
А кто? ! Вообще в гостях принято соблюдать традиции хозяев. А свои традиции надобно у себя соблюдать. Это касается всех пришлых народов. Ну, или соблюдать свои традиции, но так, чтобы не мешать хозяевам и с их позволения.
Alexey Titov
это кто такие
ну не дуйтесь по пустякам... жизнь прекрасна.. лето заканчивается- жизнью наслаждайтесь, пока лето..
Какие же вы злые. У нас соседи (в Кыргызстане) есть русские, несколько семей на улице. Когда у них праздник, будь то Пасха, будь то Рождество, будь то свадьба или новоселие, мы всей улицей их поздравляем и празднуем вместе. Баба Валя, Царствие ей Небесное, пекла чудные куличи. И в первую очередь меня угощала, знала, что я их обожаю. Я очень скучаю по ней и её куличам.
Юльчик Buchkovska
Анатолий Потапов они в пасху перекрывали улицы???))
Валерий Парфёнов вот и что бы не скучать собирайте вещи и гоу хом
согласен, во всем нужна мера, это слишком, пускай или молятся в помещениях, или у себя дома
Рагим Шириев
вот гандоны
Если мероприятие мешает нормальному функционированию инфраструктуры, если страдают инетерсы граждан, то надо штрафовать и организаторов и уачстников. Таков закон, принятый единорастами 7 мая.
Сергей Ёж