Общество
у нас в батуми очень много русского населения и я не слышал не одной фразы от грузин в стиле понаехали тут!
или драк на национальной почве, хотя бывали случаи когда когда русские себя плохо вели. так почему в россии в москве все наоборот откуда ненависть?
Не затрагивая межнационального вопроса, просто скажу, да, в России много грубости. Не знаю, чем это объяснить. Может, жлобья много.
Но в любом случае, оправданий нет никаких. Надо всё грубое, хамское, сволочное искоренять. Пусть и не получится никогда. Но надо. Хоть один вредный сорняк да вырвать. И из себя, и из других.
значит все грузины-дебилы переезжают в россию. (вы их выгоняете чтоли? )
а нормальные остаются там
Согласна. Помню видела в Батуми стайку ребятишек, которые разговаривали на русско-грузинско-армянско-турецком языке) ) Там столько национальностей и никогда никаких разборок по этому поводу. А в России грузин может ничего не сделать, а получить по полной за то, что приехал.
Сравнили как русские славяне себя ведут и как кавказцы. Сами прикиньте, будьте честными.
Вероятно не знаешь грузинского языка.
Ненависть, так СМИ говорят делать и провокаторы, а их слушать и верит все что они говорят надо.
Отличный пример этому вот этот коментарий, который мне наисал пацан:
Вот сегодня у мусульман праздник и как тут некоторые опять мусульман начали оскорблять и все такое, и они еще хотят уважение, ну смешно же. Уважать других надо, что б уважали тебя.

Это правда, но большенство русских, это давно, бежавшиее от нашей Церкви, советской власти СТАРОВЕРЫ, и они все живут своим хозяйством, а не воровством, Вы бы, своего Шеварнадзе за кадык взяли, когда он ваших сынов, отцов, братьев, за мелкие проступки, судил давая всем от 10 до15 лет тюрьмы, да еще на северах. А такие были люди хорошие, хорошие были времена. Горбачев все испортил, и всех пересорил, гад.
лала-не ври.
Ну и что? Русские в батуми не занимаются воровством барсеток, домашними кражами, угонами авто, бандитизмом, как некоторые.