Вадим Фомин
человек жаждет чуда - как жаждет микроб стать частицей чего-то большого
отвечать за себя, добиваться, искать - ведь не каждому это с руки
так распните ж его, подарите им смысл, это будет потрясное шоу
он пришел в этот мир, чтоб сыграть свою роль и красиво отбросить коньки
он уже пропиарен, у всех на устах, и фанатики ждут спецэффектов
шоу-бизнес, религия.. . сущность одна - навариться на чувствах толпы
так распните ж его, не жалейте затрат, это будет успешным проектом
он окупится, и не одну сотню лет будут сытно кормиться попы
это шоу войдет в мировые анналы сродни разорвавшейся бомбе
рукоплещет массовка - эх, мать-перемать.. . жаль, нельзя это сделать на бис
на могильных холмах вырастают кресты, к церкви тянутся свежие зомби
так распните ж его, не мешайте убогим искать свой придуманный смысл
Общество
И ради кого Иисус умер на кресте ???Ради этих тупорылых корюшек осквернивших его дом ???
и ради них тоже! может одумаются когда нибудь! лишь бы не было поздно! тогда одна дорога у них остается! к дьяволу !
И за них тоже. Бог позволяет солнцу светить и греть ВСЕХ, и праведникам и грешникам.
«Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные».
ради ВСЕХ людей.
Идея смерти - воскресенья божества
а был ли мальчик.
Ради всех евреев, которые считают, что они богоизбранный народ.
Никита Наумов
посмотрим
ради всего человечества
Не знал, что Иисус жил в Москве, наверняка еще и ездил на крутой тачиле как его последователи?