Общество

Никто ,никогда,за эту власть не голосовал.А она существует.ВОСЬМОЁ чудо (бля*ь) света,не менее.И деньги ВСЕ любят.Да?

Vladimir Vtulkin
Только за себя могу сказать - я НИКОГДА не голосовал за Путина.
Потому, что знал, к чему приведет страну власть недоучки из охранки.
Мой бизнес впрямую зависит от благосостояния народа. А последние лет пять - шесть, реальные (и большие) бабки только у чиновников, ментов и братвы.
Эльвира Утякова
Лучший ответ
кто за него голосовал? его капк избрал ельцин, так по любому и пропихивает.
Andrey D
+++++++10! Точное чудо....
"Все" - это конкретно вы?... Почти все, кого я знаю, голосовали за Путина. И бросьте ерунду ерундить: Запад настолько не хотел, чтобы президентом стал Путин... и столько было наблюдающих, что если бы было, к чему прикопаться, -прикопались бы..
Vladimir Vtulkin ерундовина говоришь? Хе.
я не голосовал, но знаю стоню людей голосовавших за эту власть. удивляет инфантелизм твой.. . не голосовал и з0-начит никто не голосовал.. . ты идиот?
Дмитрий Ткачук
Vladimir Vtulkin Трезвый расчёт.Вся эта хрень,из оперы (голосуй или проиграешь).Тяжело потерять мягкий диван,телевизор и банку пива.
Ничто не вечно. Эту власть ждёт политический крах.
Раиса Гумирова
100%+++++
Не знаю ни одного человека, кто голосовал-ЗА!!!!
так у нас, вернее, во всем бывшем совке, такая традиция, нахрена эти цирки с голосованием, передавали бы прямо.
Дмитрий Камаев
Я, например, не знаю никого, кто был бы против существующей власти. Все, абсолютно все, поголовно, кого знаю я, голосовали либо за Путина (95%), либо просто не попали на выборы. Так что, смею вас заверить, что практически 100% населения голосовали за Путина и ЕР.
Andrey D да пиздите это в детском садике
Вадик Сусенко Не ври.В первую очередь себе самому.
Как перестанем здесь пустословить и тогда пиз... ц придёт этой ёбнутой власти ))) БОГОРОДИЦА ПРОГОНИ ПУТИНА !!!
Юля Мягкова
Vladimir Vtulkin Ага.Пришёль с благими намерениями,да тут и остался.БОРИС!!!!1
Дмитрий Ткачук еврейские сми делают политику и и россияне под эту дудочку живут. а ты еще и их богу молишься-блаженный)))))
Деньги любят. Даже подвыпившие комнатные революционеры.
О*
Олег *****
Vladimir Vtulkin Стёкл как трезвышко(((((((((((((((((
Голосовал за Путина только потому чтобы жидовские твари эльцинского разлива и такие жидомутанты и пидары шабесгойские как ты не дорвались до власти
Vladimir Vtulkin Ты уверен?Ты казлячья морда уверен шо Я пидор?Да я маму твою ебал,ишачина недотраханная кавказскими братьями.недоумок ты тряпочный.Пенёк ты собакам ссать.