Общество
Какое самое отвратительное умение вы приобрели с жизненным опытом?
Я научилась сама открывать бутылки. Любые. Шампанское.. . Вино.... Любая пробка мне подвластна. Это отвратительно и мерзко, когда рядом нет мужчины, способного сделать это за меня.
привет!
Я их открывать не умею по сей день.. значит не все еще потеряно. . Да и не покупала ни разу больше бутылки пива самостоятельно.. и-то жутко неудобно было. .
Мерзко? Нет. Это не мерзко. В нашей жизни столько мерзости, что такая деталь как умение держать штопор не стояла даже рядом.. . Все познается в сравнении.. и порой твоя личная боль, грусть, печаль, проблема всемирного масштаба.. просто пшик... когда узнаешь чужую боль.. .
Я научилась ВРАТЬ. Порой самой от себя противно ((..
Бутылки я давно научилась)) )
А самое отвратительное умение - это видеть лгунов насквозь))) )
Тоска просто)
Сергей Сидорук
У меня тоже тоска от этого :( ПРивет!
А я научился работать за мужчину и за женщину, когда приходится это делать. Нельзя сказать, что очень уж отвратительно, но тяжеловато.
Умение огрызаться на всех, потому что в последнее время без этого вообще не прожить, иначе сотрут в порошок...
Вы не поверите, но я до развода не знала, как открывается наш пылесос, чтобы вынуть оттуда мешок с мусором. Ничего, нашла инструкцию, все посмотрела и вынула.
А еще я умею менять эл. розетки и выключатели. Боюсь, но умею.
Сергей Сидорук
Мерзко, да? Я не представляю жизни без мужчины. Это выше моего понимания.
За последние полгода научился пить, курить и ругаться матом. Вчера валялся на улице с разорванными штанами и нисколько не комплексовал по этому поводу.
Сергей Сидорук
Не, ну хреново....Я тоже матом стала ругаться наааамного больше,чем три года назад....
Молчать, когда надо высказаться
Видеть людей насквозь и читать их мысли.
Говно за другими разгребать!!!
Согласна с вами. Но я не научилась, т. к. не пью, - нет и проблемы открытия бутылок.
А научилась я, к сожалению, прощать тех, кто этого не заслуживает... ((
Сергей Сидорук
Это замечательная способность, поверьте... Мне однажды жаловалась на жизнь девушка, которая не могла именно простить. Для неё это было очень тяжело.. Она и в церковь ходила, и к психологу готова была пойти от невозможности простить. не знаю, чем у неё дело кончилось. А вы умничка.
Материться