Прочитала ответы ...
Как будто попала в ядовитый вонючий гадюшник .
До людей не доходит, что если ЭТО СЕЙЧАС НЕ ОСТАНОВИТЬ, то завтра и с ними поступят так же, если не хуже .
.
Общество
Все ли ладно в стране, где чемпиона мира по шахматам бьют в пах, а затем обвиняют, что он кусается...
Не поверишь но подобная хрень много где происходила и происходит
Хватит версии сочинять. Уже насмеялись сегодня. Про юных проституток особенно смешно. Это ваш символ веры? А с курицами или без?
Но ведь у чемпиона голова главнее, пусек же в пах не били- у них пах главнее :-))
Хорошая деза проработана в США. Вы добросовестные её проводники.
не он первый, А. Карпова менты тоже ставили раком около машины и обыскивали, здесь такие обычаи.
" Юных девушек"?))) Да этим бабам под 30-к)
каспаров-боец! ему не впервой, если че измором возьмет, как Карпова
Сидел бы дома и яйца б не болели.
Маша звезданутая на всю голову, срыгнула бы ты лучше отсюда
Поэтому и бьют, что бы сильно не кусался
Если со знаменитостями так обращаются, то чего ожидают все вот эти шипящие и пресмыкающиеся?
Даже если я укушу - меня в тюрьму сажать? Это же не очко грубо говоря
Да, все ладно в стране, если эта страна - дурдом!
Так и есть... ((
О тэмпори, о мори...
Так и есть... ((
О тэмпори, о мори...
Шахматист он конечно великий! Но как гражданин ? ( ДРЯНЬ продажная)
а кого побили?
А сутенер знает, что ты бестолку проводишь время за компом ?
Тут жиды хором подъехали, готовься. И не надо перед ними кривляться