виду тот бред, в котором обвиняют великого шахматиста и оппозиционера Гарри Кимовича Каспарова.
Примитивнее бред придумать не смогли?!
Общество
Каку еще дурь и провокацию придумает власть в своей лихорадочной возне из мести честным и порядочным людям? Я имею в
А что умного Вы ожидали от этой власти? Когда у власти начинается агония, она уже не может адекватно реагировать на происходящее. Проколы с Путьками. с Собчак, с Каспаровым - это очередная тупость власти, очередное позорище перед всем миром.
Александр Литвинов
ну ничего. научится. Конечно, в условиях всяких "эхо мацы" и прочих либерастов делать суд - это значит подставлять себя. надо просто было устроить им "встречу в подъезде", как журналисту Асламазяну. и действенно, и эффективно)))
Девушка, я же вас просила - вернитесь на землю. Осторожно, медленно. Спускайтесь. Витать в облаках очень опасно. Те кого вы считаете порядочными людьми сильно кусаются. А другие хамят как извозчики. Впрочем даже извозчики так не хамят. Как либералы -вернее будет.
Яна Великая
Не надо бегать за мной и рефлексировать. Это смешно! Впрочем, если вы хотите троллить, то это - ваши трудности! ))
Про Пуссек история закончилась - пора что-то новенькое обсудить!
Яна Великая
Нет, не закончилась! Все еще впереди! Наши власти горько пожалеют, что так с ними поступили! ))
… Ну, просто представить себе, что великий чемпион будет кусать омоновца за какую-то руку или палец или ладонь ли запястье – ну смехотворно.
А Вы лично видели, кусался ли Каспаров или нет?
Странные люди: как компромат на набедокуривших попов, так верят безоговорочно, а как на оппозиционеров - сразу "бред"...
Я не защищаю никого, просто интересно, где границы веры СМИ.. .
А человек в драке и в состоянии аффекта на все способен, вон Тайсон ухо одному откусил, а Каспаров что, не человек? :-)
Яна Великая
Я верю Каспарову, а не власти. Я слишком хорошо знаю и того, и других...
агония перед смертью
увы, они делаются все более однообразными - плохой признак - кризис жанра
Яна Великая
А когда это они были разнообразными? Они не по этому делу! Сила есть - ума не надо...((
-они могут ему подбросить в карман пару патронов ..или пару чеков с опием...
Яна Великая
Слишком много свидетелей!
А если они могут, то почему этого не сделали?
Наркотики подбросили пока Таисии Осиповой...Женщине-то легче...
еще есть статьи про изнасилование, педофилию! Народ жаждет!!
Яна Великая
Не народ, а быдло!