Общество
а почему все ОППОЗИЦИОНЕРЫ успокоились по поводу ПУСИ РАЙТ ?
а как же ПАРТИЙНОЕ ЕДИНСТВО ---бороться против КРОВАВОГО режима ---так кричали так митинговали ---а чё притихли
Всякая хрень приедается ...чё нить другое раскрутят
ищут новых дур для следующей акции
фраза " свято место не бывает пусто" - понимается теперь по-новому
Наверное, сами от себя устали.
Мавр (итанки) сделал своё дело, мавр (итанки) могут спокойно умереть...
Тут через десять вопрсов вопрос о Пусси Риот, в положительном плане, а в ответах и еще больше.. .
Причем от всех, кому не лень.. .
А по Евроньюс, Дождю, Рену и прочим каналам -инфа постояннно идет. .
Это, видимо госканалаы, наконец-то успокоились. . Наверное, указание, сверху получили...
Причем от всех, кому не лень.. .
Анатолий Степанов
нехер вам суркам и хомячкам морду баловать
Павел Таланов
кураторы найдут новые жертвы это только начало.. Станут бить по нашим героям, ценностям, по государству, церкви, по народу и его единству. Будут бить за то, что не прогнулись под общечеловеков и отстояли своё право быть самими собою. Будут бить потому, что окончательно поняли, что Россия упёрлась рогами и установила свою точку невозврата
кураторы найдут новые жертвы это только начало. . Станут бить по нашим героям, ценностям, по государству, церкви, по народу и его единству. Будут бить за то, что не прогнулись под общечеловеков и отстояли своё право быть самими собою. Будут бить потому, что окончательно поняли, что Россия упёрлась рогами и установила свою точку невозврата
Не успокоились.. . просто на стороне диктаторов силовики, кровавый режим на всю катушку с народом борется, вместо того, чтобы работать.
Анатолий Степанов
Ира мне смешно ---такую ересь прогнать может только очень глупый человек
Алина Мальвина
http://otvet.mail.ru/question/78908321/ ну ка давай отвечай
пуськи---отработанный мусор.... будут новеньких искать
Они свою задачу выполнили. Теперь пошла волна в загранной прессе.
а что сейчас поделать то уже?
вы зато все никак не успокоитесь) бедняги, оскорбившиеся)
теперь этих писи раяк на зоне во все дыры будут имет !
Сергей Павлов
Тебя уже отыимели?
Эх не я судья
Финансирование закончилось.
Вопрос понимать как призыв к вооруженному восстанию или просто подстрекательство к беспорядкам? Боком нам выйдут еще эти Пусси Райт.
Так пусси райт же наказали