Всегда был за их ОСВОБОЖДЕНИЕ, независимо от их поступка, ибо,
если я правильно понимаю - церковь их ждавно простила...
Общество
Мне лично, насрать на Мадонну и на то, что она "выдала" по-поводу Пуси Райт, но...
Ты не поверишь, но Мадонне накласть на тебя, а церковь наша наоборот, целует руки Путину, и требует посадить пусек!
Тут важен не сам факт, что их судит государство (это естественно в нашем или любом другом светском государстве) , но лавное за что их судят и по каким мотивам?
А Пусси Риот судят за хулиганство по мотивам возбуждения религиозной вражды и ненависти, как мы поняли.. .
Какой вражды, к какой религии? Судя по тому, что они выступили в православном Храме, видимо, по мотивам вражды к РПЦ.. .
В чем выражается эта вражда?
В том, что они, по мнению следствия. . Теперь ВНИМАНИЕ. . По мнению следствия (светского органа) они нарушили церковные каноны.. . Во как.. .
Саблер с Победоносцевым и примкнувшим к ним Скворцовым нервно курят в сторонке.. .
В чем выражается эта вражда?
Да уж, вот я и думаю.. . кто ж её так обо... л))) , так это были Вы оказывается...
Элеонора Шестопалова
Дык, дейсвительно - я, бля...
интересно че она выдала?... сама же сменила веру и ни че)... ща деньги лабает где ток может... скажет че хош лишь бы заплатили)
Церковь не кому не когда не чего не прощала. это самая кровожадная организация, истинное лицо этой фирмы строящей свой бизнес на заблудших душах власть над этими душами и деньги.
Наказывает не церковь, а государство в соответствии с законом. А старой суке лучше бы не вмешиваться во внутренние дела других стран.
Юлия Конева
когда херачили генетиков и кибернетиков ,врачей и ученых с писателями .в своё время ВСЕГДА БЫЛА КУЧА КОЛХОЗНИЦ КОТОРЫЕ ОРАЛИ С МЕСТА , смерть врагам народа.. ТАК ЧТО ПРИЖИМИСТЫЙ ТВОЯ ПОЗИЦИЯ ОЙ КАК НЕ НОВА..
Владимир Токарев
Тут важен не ам факт, что их судит государство (это естественно в нашем или любом другом светском государстве), но лавное за что их судят и по каким мотивам?
А Пусси Риот судят за хулигантво по мотивам вобуждения религиозной вражды и ненависти, как мы поняли...
Какой вражды, к какой религии? Судя по тому, что они выстпули в православном Храме, видимо, по моьивам вражды к РПЦ...
В чем выражается эта вражда?
В том, что они, по мнению следствия.. Теперь ВНИМАНИЕ.. По мнению следствия (светского органа) нарушили церковные каноны... Во как...
Саблер с Победоносцевым и примкнувшим к ним Скворцовым нервно курят в сторонке...
В чем выражается эта вражда?
сколько можно уже про пусси райт мусолить... вам не пофиг ли на них всех?? ?
и церковь тут не причем.. .
они же оскорбили "хозяина" и будут наказаны...)))))))))))
и церковь тут не причем.. .
А ты видел более ранние выходки Толоконниковой (Толокно из арт-группы Война) ? Как её по группе пёрли в московском музее на камеру, она тогда ещё беременная была той маленькой девочкой, ради которой сейчас все хотят её пожалеть и освободить. Ну или как она в супермаркете реально себе в пеесду засовывала тушку мороженного бройлера? Не смотрел это видео? О_о, рекомендую, думаю, что ты сможешь найти это видео на Ю-Тьюбе :))) Особенно мне смешно слышать термин "пуськи". Это просто чудовища и сатана.
Элл Риид
И за это их в тюрьму? Кстати, сразу видно- ты человек ГЛУБОКО верующий :)))