Общество

Кто такие на самом деле эти "оскорблённые православные"?

это бывшие комсомольцы и коммунисты
сменили личину одну на другую
Талгат Мерибаев
Лучший ответ
Меня радует слово "девочка" в отношении взрослой женщины, имеющей ребёнка и прилюдно е*авшейся в музее ((((((((((
Leyla Yakubova
это ПГМ. и все тут.
Вот кстати, мне тоже интересно, почему "оскорбленные" требуют 1.Прилюдно изнасиловать, 2. Посадить на кол, 3. Забросать камнями и так далее. Неужели такое В ПРИНЦИПЕ у верующего человека может быть в голове? А как же "поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"? Заметила, что громче всего об оскорблении веры кричат не мне лично знакомые воцерквленные люди, а те, кто церковь посещает освятить куличики и одновременно хамски распихать локтями старушек и поучить верить молодежь.
Rioter Sfc
Да там изначально патология, многие (уверен) притянулись именно на идола, распятую статую из-за своего внутреннего гнева, жестокости под лозунгом "мы отомстим", а теперь ищут очередное "бешеное влагалище" чтобы вставить туда цыплёнка.
Такое качество людей, важно вначале отомстить за Иисуса (в лице Гундяева и Путина) , а вера придёт потом, на небесах.
какое отношение к правде и богу имеют Кабаев и РПЦ???
Hay Em
Анзират Мурадова а кто такой Кабаев? )))
проверить их можно----ударить в правую щеку, они должны подставлять левую, если не подставляют, а лезут дать сдачи---точно не христиане
Семён Смирнов ...таких вряд ли и 1% наберется...))
Leyla Yakubova Дураков вроде Всеволода Измайлова мы обходим десятой дорогой.
Вы иллюзорно выдумали пену у рта "оскорблённых православных" и сами в ней (в своих фантазиях) утонули.)) )
А с мировым сионизмом вообще смешно вышло,,,, вы запутались или других запутать хотите?