Общество

Красивые Женские Ножки не раз являлись причиной аварии на Мужском пути? Не так пи?

Губайдуллина
жара, хуже гололёда
Жанна Разбекова
Лучший ответ
Ну тогда уж скорее - ОДНОЙ из причин, другие "причины" - красивые глазки, глубокое декольте, шикарные волосы и т. п.))))))))))
И не только автомобильных, и не только аварий, но и катастроф.
Скорее, повиливающего хвостика и выстрелов глазками.. . Много ли мужчин вообще с развитым эстетическим чувством?!..
Андрей Дейко
Это не так.
Водители ни когда не заглядываются на прохожих женщин и всё внимание ответственно уделяют управлению автомобиля по разбитой дороге.
Олег Дмитриев
Опытный шкипер в любую гавань, без проблем.... при условии получения "добро" на таможне.
Да я раньше спецом садилась к водителю маршрутки на первое сиденье, смотрят мало того еще успевают знакомится) Но больше всего их мобилка отвлекает и это факт, поэтому стараюсь выключать телефон. Кстати забыла рассказать про таксиста который слопал все мои конфетки пока я доехала до дома.
Marina Chekalovaaaa
Конечно, от глаз импульсы отходят к их главному органу и отвлекают от дороги.
А мы, слабый пол, быстрее реагируем на слова - от этого аварии на Женском пути встречаются чаще всего.
это точно!
...Выпадать в осадок при виде КЖН опасно для здоровья.. тем паче
никуда они не денутся.. всему своё время.. и для них есть места где
оргии Каллигулы по сравнению с ними детский сад.. Правда бывает
форсмажор в виде непреднамеренного зачатия.. но это как говорится
совсем другая история...
да так! один знакомый весной 2 маршрутки сложил на остановке не сильно! ! (пострадавших нет) , как же ты так? - ды блин овца одела полоску я и засмотрелся )))))) в итогое ремонт на 90 рублей))),
Вера Бакирова
нет, нужно следить за дорогой.
Г.
Галина ...
Рустем Баймухамбетов тут и без руля набедокурить можно!