Всё зависит от возраста
Юноша - о том, что выше.
Молодой человек - о свободе то брака.
Зрелый мужчина - сравнивает с тем же объектом у жены
Пожилой - о быстротекущем времени... .
А старичок о том, что пришло время очередного укола, а эта вертихвостка не торопится, еле перебирает ножками.
Общество
Глядя на женские ножки Мужчины думают не о них, а о преходящих ценностях? Не так ли?
Нет.. . А как их раздвинуть...
Женские ножки нежненькие, как у детей. А некоторые женщины могут так рассуждать про мужские ножки.
Нет, не так. Они тогда ничего не думают. Мысль останавливается.
не надоело толстолобиков ловить. может на охоту, за настоящей дичью.
Естественно. ВСе ножки переходят в ценности.
Я просто смотрю.
Наслаждаюся зрелищем, так ска-ать.

Да Ваши ножки так прекрасны.
И мы в восторге оттого.. .
А у ребяток глазки красны.
Они не видели всего!
И мы в восторге оттого.. .
А у ребяток глазки красны.
Они не видели всего!
Они думают ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС))
.
Они безнравственно думают тока об Щастьи, что между ними .
.

ну, и сказанули же Вы! наживку мужчинам)))). они себя мнят рыбаками, а нас-русалками, большой рыбой.. .
эти негодяи глядя на некоторые ножки, прикидывают, как бы оне вдули бы по самые помидоры ...или гланды??? (((
и это когда нечем и бывает нечему))!
Нет, нет и нет
Они прицениваются - потянут ли.. .
они об уходящих мечтают...
думаю откуда они растут)))))
Ах какая женщина, какая женщина, мне б такуюююююуууууууу....
Об уходящих от меня ценностях. Кому? Ей.
Оскверняют свои мысли и разрушают ауру женщины с вытекающими из этого последствиями через некоторое время.