Какая теперь форма обращения к страже порядка? Ничто ведь больше не изменилось.
Я полагаю, нужно было уволить всех, оставив Колокольцева и кого бы он сам оставил.
Общество
Реформа переименовывания милиции в полицию - глупая?
Клоунская. Слегка попилили бабла на переименовании, и всё. Гниль осталась.
Почему глупая? Кто то поимел неплохо деньжат на этой "реформе"
АРХИ глупая батенька
еще стало хуже.
Под эту "реформу" много денег бюджетных попили.. .
- Заказы на новую форму
- придверные таблички
- деньги на перекраску транспортных средств
и т. д.
На всё это выделяются средства...
- Заказы на новую форму
- придверные таблички
и т. д.
На всё это выделяются средства...
Но кто-то руки погрел.
Мягко спрошено....
Я тоже считаю, что она неправильная, подчеркиваю-не глупая, а неправильная. Зачем нам равняться на Запад и Америку? Они не хотят с нами жить в мире и согласии. Сейчас была передача по Рен. ТВ -"Военная тайна". Еще Даллас в начале 19 века начал антисоветскую пропаганду, а господин Сорос, создал первые компьютеры и наши молодые ученые отправляли ему по интернету материалы, секретные, он им платил по 1 тыс. долларов, хотя эти разработки стоили миллионы.
А что денег бюджетных потратили уйму на все эти переименования из милиции в полицию я согласна, нужна была просто аттестация милиционеров, а деньги могли эти потратить на помощь российским больным детям, на повышение пенсий, чтобы люди до самой смерти не работали.. .
к стражу порядка - товарищ полицейский мб?
Не знаю я, в 1941-1945 поицаев гнали из росси а теперь на тебе - вернули на родину!
Наверное просто бессммысленная реформа - могли просто переаттестацию провести, без этих, обменов...
как и все деяния пукиноидов