Спасителя?
Я разобраться пытаюсь.
Нехорошо поступили, согласна.
А текст где?
Богородица, Путина прогони? - Но Путин пока не Бог!
Общество
Все же спрошу, хотя тема поднадоела - какой богохульный, именно богохульный текст исполнили пуси в Храме Христа Спасител
да ничего богохульного они не сделали
это чисто политический устрашающий акт. през перестарался.
Я в поисковике нашел текст их песни. Конечно, немного Гурдяя там задели.
Говорят они пели " Богородица Путина прогони" , но слышно было в основном только припев " Срань, срань, срань господня" Очень интеллектуальный текст, премию им за это надо дать
по большому счету это они сделали в противовес Гундяеву, который (в НАРУШЕНИИ КОНСТИТУЦИИ, этики и служебного положения) с "трибуны храма Паркинг на мерседесах" призывал голосовать за Путина.
статьи "богохульство" в УК - НЕТ.. . а, по большому счету теперь КАЖДЫЙ человек с СОВЕСТЬЮ должен подавать иск на ЛЮБОГО ПОПА, ИЛИ ВЕРУЮЩЕГО, которые крестятся ВНЕ пределов храмовой ограды.. . лично меня это средневековье в 21-м веке - раздражает и ОСКОРБЛЯЕТ мои НАУЧНО-МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИЕ взгляды (и чувства)

Ба, да неужели другой темы нет, как эти девки уже надоели, ну что с них взять, обезьяны и все.
В каждом общественном месте есть правила поведения. Вы же не будете орать и дрыгаться в музее, в театре и т д ?) Пришли, молитесь ЗА или ПРОГОНИ, никто тебе и слова не скажет. А вот СОДЕРЖАНИЕ их " молитвы" не имеет никакого отношения.
Юлия Мальщукова
ну и 15 суток - достатиочно
Как это где, они против власти (путина) попёрли а "любая власть от бога" (по иудо-христиански).
Колян Строгов
а по родноверски и мусульмански власть от природы?
Вот именно! Если бы в тексте не было упоминания этого дядьки, то и не раздули бы из этого такой скандал и не посадили бы их.
Задирать ноги в храме уже есть богохульство.
Юлия Мальщукова
Где об этом в БИБЛИИ написано????
Это все "наши" КГБ-шные попы придумали....
во многих (в том числе и православных) церквях мира поют и танцуют. и только мелкая кучка зомби (по сравнению со всем христианским миром), при этом во ВСЕМ МИРЕ НЕ уважаемая... рисует свои законы и вдалбливает в головы.
Колян Строгов
а где там про срань?
Юлия Мальщукова
а в парадняке можно мочиться??? а, ведь, находятся таковые....
Противно даже одно богомерзкое поведение в храме Моисеевом
Колян Строгов
это не моисеев храм)))
не текст богохульный, а само действие.
а я уж думала, в России как всегда, пошумели и забыли. а оно нет, кто-то еще помнит и думает.
вообще-то защитники пытаются свалить все на РПЦ и Путина, но на самом деле этих дурочек специально подставили те, кто очень хочет власти. а они и купились за бабки. теперь придется посидеть, подумать.
мне лично их деток жалко. хотя ни РПЦ ни Путина не поддерживаю, но закон не дышло, его соблюдать надо.
Колян Строгов
я была сегодня в хамсуде по делу другому
сразу позабыть как-то трудно - сотрудники суда это обсуждают
спросите ..у ..яндекса.. я не буду ЭТУ хрень тут писать,...
Колян Строгов
дайте адрес хрени, плиз