Общество

Разве в баню ходят мыться?

Ну... честно говоря я всегда пользуюсь случаем.
Владимир Трофимов
Лучший ответ
И чё?...есть такие извращенцы? Что в бане моются???? Офигеть!!!!: -)
C ума сошли, в баню, мыться. Бред. Баня - это попариться, попрыгать в воду, хорошо пообщаться, выпить, шашлычки и еще что-нибудь вкусненькое. Но мыться, нет, это какое-то извращение.
Kiss Me.
Я - да.. . когда летом отключают горячую воду.. . на профилактику...
В баню ходят париться и мыться, а все что там остальное делают это от каждого по умственным способностям и половым потребностям
Как модератор пошлет - так и иду...;)
Гимс Мордовия
В баню ходят попить пивка с девками и если будет время успевают еще и помыться
Ольга Мигелева
Париться еще так то. Ну в собственную баню можно с женой сходить :) эх...
Анна Мирная
аага, а девок берут спину потереть
...
Игорь Гордон
Ага.. . а на рыбалку – рыбу ловить. :)))
Нет. Пить и трахаться
Анекдот вспомнил "Пошли два грузина в баню, заодно и помылись. "
Оксана М***
и париться и отдыхать душой!
Да, смывать грязные помыслы.
А разве нет? Париться и мыться. Не представляю, что в ней еще делать можно, жарко ведь.
На даче в июле был, там настоящая деревенская банька, хорошо попарился, а что, еще надо для чего-то туда ходить, ну из тазика облиться и весь день нормальный ходишь
Попариться!
Ну а потом душ принять... пот смыть!
В немецкую баню мужики ходят на баб поглядеть.. У нас ведь все голыми купаются..
Дарья Завгородняя Ну...в Германии на женщин смотреть...эт ещё то извращение. :-)
Kiss Me. Был я в Нюрберге в таком заведении. Когда вокруг столько голых женщин - возбудления не испытываешь. В эстонии у нас все гораздо более интимно и волнительней.
Нет, полоскать тазики и выбивать веники